АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.01.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 2124
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
29.07.15 - 07.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

спасибо за прекрасный отдых!

Поехать в гонюль палас был сознательный выбор, удачное расположение, красивый вид из окна и теплое море было то, что надо, чтобы отдохнуть от повседневной жизни, работы и окружения. Туристическая компания Бриско обеспечила нас необходимой турпутевкой и гарантированной заботой и сервисом

Имея небольшой опыт проживания в турецких трешках, составили запас из продуктов, сигарет и алкоголя и устремились навстречу приключениям.

Рейс был дневной, Домодедово переполнен, но место где приткнуться нашлось. Попили вкуснейшего Гиннеса, прошлись по магазинам, накупили косметики и алкоголя с собой, тк то, что наливают по инклюзиву обычно не очень.

Отдельно хочется отметить комфорт и растущее качество самолетов компании метроджет, свои айрбасы они тюнинговали кожанным салоном и волшебным столиком, который складывается вполовину и не мешает в полете. Печально, что перестали кормить горячим обедом, но мистер Балантайн, который летел с нами и приличный в запас продуктов сделали наш полет сытым и комфортным.

Доставка до отеля прошла быстро и весело, компания Бриско дарит каждому туристу по прилету бутылку воды и интересную историю в дороге, поэтому когда приезжаешь в отель даже не хочется покидать автобус.

Заселение в отель началось с приятного сюрприза, случился овербукинг и свободных номеров не было, поэтому после ужина генеральный менеджер на своей машине отвез нас в отель по соседству (Юнал пансион), взяв обещание вернуться завтра, т.к. тот отель был немного( раз в 5 так) лучше Гонюля. Так первую ночь мы провели в огромном номере с тремя кроватями на 4х человек с коврами и винтажной мебелью.

Как и было обещано, на следующий день нас переселили в Гонюль отель. Чистый приличный номер с 2х и 1х спальной кроватью, кондеем и холодильником. Отличный вид из окна на горы и бассейн. Вся сантехника исправна, но В ванной дверь от душа стояла отдельно. Как раз был допит Балантайн и при помощи отвертки и пробки от виски я все починил.

В отеле есть столовка, кормят качественно, много, но не разнообразно. В начале раздачи скапливается большая очередь, поэтому стоит отдохнуть и прийти через полчасика, еда не кончается, а очереди уже нет. Коронные блюда в отеле суп-пюре и перец. Их всегда много. Из острого перца готовят много вкусных и питательных блюд- можно есть много и без изжоги. Из фруктов постоянно дают арбузы и дыни. Наливают водку, джин, пиво и вино. Качество так себе. Бармены впахивают изо всех сил, очередь в бар не скапливается, за возврат стаканов очень благодарят.

До моря 10 минут, второй раз уже были в этом отеле, но на его пляж не ходили. Вообще Он есть, есть зонтики и лежаки. Вечером, как стемнеет, можно купаться на любом пляже, никто не прогоняет. Утром обычно ходили на Дикий пляж, идти подальше, но оно того стоит. Вход без камней, чистейшая вода, есть где понырять со скал или посмотреть рыбок с маской. Днем хорошо пить пивко у бассейна. Плавать в прохладной воде и кататься с водной горки( с 2х до 4х)

Экскурсии от Российских туроператоров не брали, как-то не отреагировали они на рост курса $ и цены ушли от реальности. Местные организации предлагают гораздо более привлекательную ценовую политику и прекрасный сервис. Пользовались услугами компании «SER-KON tour»

( привет Асим и Энсар!). Брали у них поездку в форелевое хозяйство на рыбалку (25$ с человека) и в демре мира кекова (15$ с человека) Кроме того после экскурсии менеджеры компании «SER-KON tour» организут вечеринки с кальяном чаем , фруктами и сладостями для своих клиентов. Лозунг компании «Лохи покупают у гида» ребята полностью оправдывают. Всем рекомендуем.

Главная изюминка Бельдиби - это конечно магазины, огромное их количество торгует с утра и до поздней ночи. Текстиль, одежда, обувь, сладости ну и конечно сувениры по таким ценам, что полупустой чемодан к моменту поездки домой закрылся с трудом и был похож на беременного бегемота.

За 9 дней убирались в номере у нас ежедневно. Постель не меняли, только перетряхивали и перестилали. Полотенца меняли 2 раза. Мыло, туалетную бумагу оставляли с запасом. Отелем и персоналом мы полностью довольны. Атмосфера позитива и отдыха не покидала нас ни на минуту. Даст Бог приедем еще, отель Гонюль палас- это то место, где ни цена ни качество отеля не мешают наслаждаться морем, солнцем и Турецким гостеприимством.

отдельное спасибо Эльхану (хозяину отеля), он всегда рядом, на связи и очень заботлив!

TRANSLATE

семья rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

3.0 Beach

1.0 Children services

5.0 Location convenience

3.6 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 21.08.15 16:22 (4 377 characters in the review)
Add comment
Complain

22:58 22.08.15

Извините, а какая анимация на "5"??? (если в отеле полное её отсутствие)

19:39 26.08.15

так вот это и есть 5! тишина и покой.

13:23 03.09.15

Подскажите, пожалуйста, координаты дикого пляжа. Как пройти туда?

14:18 07.09.15

до отеля премьер палас, идти вдоль дороги. далее через тоннель, вышли из него и и сразу направо. вниз с горы. там будет тропинка.

13:02 08.09.15

Вы пишите что взяли с собой некий запас продуктов. Что именно?

15:36 09.09.15

Что не предложение - то шедевр!! Автор браво!

"Поехать в гонюль палас был сознательный выбор, удачное расположение, красивый вид из окна." - удачное расположение, это 500 м до моря или что?

"Туристическая компания Бриско обеспечила нас необходимой турпутевкой и гарантированной заботой и сервисом" - ну тут вообще без комментариев))))

"Имея небольшой опыт проживания в турецких трешках, составили запас из продуктов.." - ваще слов нет))))

"Доставка до отеля прошла быстро и весело, компания Бриско дарит каждому туристу по прилету бутылку воды и интересную историю в дороге, поэтому когда приезжаешь в отель даже не хочется покидать автобус." - уау... интересно каких усилий вам стоило все таки покинуть автобус? Наверно так хотелось остаться в нем, допить бутылку воды и продолжать слушать истории от замечательной компании Бриско))

"Вся сантехника исправна, но В ванной дверь от душа стояла отдельно." - ))))))))))))))))

Короче поржал от души!)

17:08 11.09.15

в самолет: колбаса, вареные перепелиные яйца, баночка красной икры, литр виски балантайн, хлеб, водичка.
с собой: колбаса, неск банок шпрот, нарезки всякие в вакууме ( чтобы хранились нормально и выдерживали темпер перепады)

17:09 11.09.15

и Ваш юмор я тоже оценила) а что прикажете? вешать нос и материться как все плохо? что заплатили- то и получили. это закон туризма ( где я работаю вот уже 15 й год)

10:32 12.09.15

Коллеги мы с вами) Потому я с юмором и воспринял) А так, реально хочется когда нить посмотреть лично турецкие трешки, слетать в них. Да просто жаль времени на них, а в рекламных турах показывают почти всегда 5*-4* отели. (и то хорошие обычно)

10:40 12.09.15

Андрей, не люблю рекламники) мы смотрим отели по-старинке) дали 20-30-40 уе гиду и он нас провез и показал изнутри все интересующие отели. быстро и ненапряжно.

поистине шедевральным был обратный трансфер) мы доехли до порта в срок только потому, что никак не могли определиться: оторвать водителю голову или посадить на кол)

03:36 19.11.15

Постель не меняли за 9 дней и при этом отелю одни пятерки? Прикольно.

03:40 19.11.15

заметила, что "хорошие" трешки с высоким рейтингом (Green Peaceк примеру) в Турции стоят дороже плохихи 5*...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up