АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3797
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель с запахом помойки и тараканами в номере

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2014 года, очень тщательно выбирали отель, так как ездили с ребенком 3 лет. Выбрали номер с видом на сад, так как с видом на море (прямой вид на море) есть только у номеров Супериор, а у стандартных только боковой вид на море, поэтому не стали переплачивать и взяли вид на сад. Но на самом деле это был не вид на сад, а вид на помойку, с запахом помойки и тараканами в номере. Таких стандартных номеров с видом на сад всего 6-8 в этом отеле и они все с первого по второй этаж с видом на помойку. Мы попросили нас переселить в другие номер, это сделали только через 2 дня и с доплатой 70 евро с человека. Но пока мы жили в этом стнадартном номере с видом на сад кажое утро, часов в 5-6 мы слышали как подъезжает мусорная машина и выгружает мусор, после этого продолжительное время в номере (даже при закрытых окнах) стоял запах мусорки, а потом еще где-то час внизу собиралась вся смена горничных и они весело болтали и курили прямо у этих самых номеров. При этом, как выяснилось позже (когда мы переехали в другие номера), то и обстановка в стандартных номерах с видом на сад, и стандартных номерах с боковым видом на море совсем разная, в номерах с видом на сад - старая мебель, запах канализации в санузле. Хотя по-идее стандартные номера должны быть одной комплектации, а разница в цене зависит только от вида из номера. Но даже в номерах с боковым видом на море, в которые нас переселили (в среднем они стоят на 40 евро в день больше) моря практически не видно, видны только камыши рядом расположившейся речушки, от которой в номерах полным-полно комаров. Питание обильное, но не очень вкусное, в тавернах, где мы питались, когда ездили по острову, все намного вкуснее, поэтому не советую брать ALL, мы даже пришли к выводу, если берешь машину и много катаешься по острову эффективнее брать только завтрак, даже с ребенком.

Анимация, что детская, что взрослая интересная, вечерами было чем заняться.

Ездили на Санторини, не впечатлились экскурсией, 6 часов занимает дорога (3 туда, 3 обратно), на острове время мало, все бегом, только сделать пару фотографий.

А вообще Крит красивый остров, но в этот отель больше не поеду никогда.

TRANSLATE
Added 21.08.15 17:51 (2 182 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 03.09.15

Вы перепутали отель! Не туда отзыв написали! Внимательнее надо быть!
Рядом с Минос хотел нет, ни речки, ни камышей, ни бокового, ни тем более прямого вида на море. Отель находится на 3ей линии, до моря метров 150. В данном отеле нет питания ALL.

А по теме. Скупой платит дважды. Не надо жмотиться на свой отдых, тем более если едете с ребенком, тем более 3-х годовалым.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up