АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 787
Photos: 0
787
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
28.07.15 - 12.08.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Если не жалко денег и нервов - это ваш вариант!!!

Первый раз в жизни пишу отзыв, тк не написать его не имела права. Более 10 раз я была в разных уголках Испании, но такого ужаса не видела.

Много букв будет, но иначе никак не опишешь весь "сервис" данного отеля.

Приехали с семьей (4 детей и 2 взрослых). 4 чемодана, рюкзаки, детская коляска. Такси привезло нас в 1 корпус. Но забронированный номер, как оказалось позже, находился во втором. И вот нас отправили со всем багажом - на минус первый этаж, далее через все бассейны во второй корпус и там на 1 этаж... Лифты работают нереально плохо. Всем вместе, естественно, не удалось загрузиться за 1 раз. В итоге эпопея (с учетом поиска все и вся) заняла около получаса.

Во 2 корпусе милая девочка объяснила нам, что оплату по какой то причине она принять сейчас не может. Предложила оплатить завтра или в конце отдыха. И все бы хорошо, но хранить такую сумму в наличных не хотелось и мы попросили на 1 день сейф. НО не тут то было. Оказалось, что сейф можно брать или на все время отдыха, или вообще не брать. На 2 недели стоимость составила 40 Евро.

Далее оправились в номер. Еще раз замечу, что никого, кто предложил бы помочь с багажом, так и не появилось.

Открыли номер - с нами случился шок. Да, брали 2 этажный номер (макс на 7 чел). На первом этаже стояло 3 кровати, тумбочка, телевизор, комната метров 10-12 не более. И тут мы поняли, что даже наши 4 чемодана просто не помещаются (про всех остальных молчу). Балкон (достаточно большой) выходил на стоянку машин и дорогу ( с учетом 1 этажа не очень весело). Далее - лестница на 2 этаж. Там тоже 3 кровати, стоящие настолько рядом, что пролезть между ними просто не представлялось возможным. Никаких открывающихся окон на 2 этаже нет. Учитывая 40 градусный зной за стенами это больше напоминало ад. Да, стоял работающий напольный кондей (с одной стороны прикрепленный к стене, а с другой, стоящий на кирпече), но то, что он из себя извергал сложно описать словами (влажный воздух с запахом плесени). И да - выключить его не имелось возможности вообще. После этого пробитый фен в туалете, гонящий весь воздух в бок вообще показался фигней.

В общем пошли мы показывать свое фи. Да, с испанским у нас проблем нет (что в общем то нас не особо спасло).

В итоге нам предложили посмотреть другой номер - еще меньше в 1,5 раза.

Как в последствии оказалось двухэтажные номера есть на 3, 5 и 7 чел. Бронировали мы на 7, поселили нас в 5. За 7 предложили еще 2500 Евро доплатить и были посланы нахер. В итоге взяли 2 стандартных номера (разбираться далее не было сил, тк дети 2,7,13 лет просто изнемогали от жары и жажды). И снова поперлись в первый корпус со всем багажом тк второй корпус стандартными номерами не занимался. Переплатить пришлось в итоге еще 400 Евро.

Далее про стандартные номера: стены загвазданы нереально, толпища муравьев (с которыми в итоге пришлось бороться в одиночку, тк единственное, что нам предложили в отеле - спрей для самостоятельного использования), плесень под ободком туалета и по краям плитки в ванной. Единственным бонусом стало расположение в плане доступности вай фай (если таковое можно считать бонусом). Да, ока выходили на улицу и соседний отель (прямиком на сцену), тч по 23.30 было каждый день весело)))

Уборка: ее нет в принципе, если не считать уборкой подметание 1,5 метров пола и складывание простыни (та, что вместо одеяла) и помещение ее на край постели. Да, за 15 дней прибывания белье поменяли 2 раза. Убираться приходили после 14 часов дня и на наши просьбы (если в это время мы, пришедшие с пляжа, переодевались) подождать 10 минут, воротили лица и заявляли, что если в течение 5 минут мы не освободим номер для уборки, она убираться не будет.

Жалобы на ресепшн о муравьях, о времени уборке, о постельном белье, сломанной корзине для мусора, сломанном душе (ой нет, это единственное, что починили) - оставались без ответа.

Теперь еда: херь полная. Человек первый раз поехавший в Испанию и попавший в этот отель больше ни ногой сюда (зуб даю). Детский стол отсутствует как таковой, все макароны тупо сваренные без соли и выкинутые на поднос даже без масла, ни разу не встретила хамон. Дальше не буду продолжать. И да, чтобы попасть в столовую приходилось ждать. Очередь, как к дедушке Ленину.....

При нас мальчишка грохнул бокал, так вот чтобы хоть кто-то зад свой оторвал и щеткой раскидал стекла (после неоднократных просьб отдыхающих) прошло более 10 минут. Все ходили и просто делали вид, что не видят.

Про анимацию ничего не скажу, тк не смотрела.

Тч, товарищи, решать, конечно, вам, но я сюда больше не ходок...

И да - совсем забыла про полотенца для бассейна. За каждое берут депозит в размере 10 Евро и все бы ничего, но при убытии их отеля их не возвращают!!!!!! Сколько наших соотечественников погорело на этом и стояло с разборками на ресепшн. Некоторые решали, что проще тогда оставить сие чудо себе, но и на это отеля имелся ответ - за отсутствие у вас бумажки, что полотенчеко вы сдали с вас взыскивали еще 15 Евро сверху за каждое (тч будьте бдительнее)!

И да, кто дал ЭТОМУ 4 звезды - пусть вам для начала просто плохо спиться.... 2 это максимум!!!

(если кому интересно, фотографии стен, плитки, козырька балкона и очереди!!! - могу выслать))))

TRANSLATE
Advantages
красивый вид внутри первого корпуса
Disadvantages
персонал еда уборка муравьи лифты очереди в столовую несоответствие информации (фотографий) на сайте реальному положению дел
Added 21.08.15 18:32 (5 188 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up