АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6042
Photos: 15

Bronze status

1 606
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2015
04.08.15 - 13.08.15
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Уверенная тройка)

Общее впечатление об отеле - обычный средний отель, ничего особенно, так чтобы "вау") нету. Уверенные 3* себя оправдывают., обычный "турецкий" стандарт. Если сравнивать с двумя отелями, в которых я была ранее (в центре Аланьи и в Махмутларе) Yesiloz - побольше по территории.

Сервис . Мы приехали в отель около полуночи, заселили не сразу, пока мы заполняли документы, приехала пожилая пара, им сразу дали ключ от номера, причем мы приехали раньше и также ждали. Такая избирательность честно говоря возмутила. Ребенок устал и хотел спать, мы с подругой тоже были уставшие. Однако менеджер тянул время, ходил что то спрашивать, в итоге после того как мы начали возмущаться, он нехотя дал ключ от семейного номера, т к по его словам все"стандарты" заняты. На следующий день мы пошли на ресепшн, т к нам сказали поменяют номер. В итоге не поехали на пляж, пока разбирались с номером. Сначала предложили номер с плесенью в душе, в самом конце главного корпуса на первом этаже. И вид на стену соседнего корпуса.

Нас, естественно, это не устроило, дали 7$ носильщику. Проблема решилась) Другой номер на первом этаже второго корпуса - понравился. Возможно. на контрасте)) Вид на детскую площадку и бар. Нас устроило вполне. Ребенок на площадке всегда на виду. Надо отметить, что на ресепшн нет кондиционера, находиться там днем не комфортно - очень жарко и душно. Но там работает хорошо wifi поэтому лобби никогда не пустовало) Вообще wifi есть на всей территории отеля, прием разный - в зависимости от времени суток и удаленности номера от лобби.

Номер. Обычный стандарт, убирали сносно, меняли белье и полотенца через день, душ без плесени)) все работает, кондиционер - в порядке.

Питание однообразное, голодными не были. Без изысков. На обед рыба, курица в разных видах, овощные гарниры, макароны, рис, супы-пюре, салаты оливки, соусы, пирожные, пудинги, тортики. Кофе из машины, чай травяной, газированные напитки, содовая, белое красное вино (ужасные на вкус!) В районе полдника в баре ставили снек - пирожные (недоеденные с обеда))) печенье чай кофе арбузы. Каждый день возле бассейна пекут лепешки и пончики, очень вкусные!

Территория отеля - большая , бассейн оформлен мостиком, довольно живописно, много зелени, все цветет и пахнет. Есть все необходимое на территории и возле бассейна, туалеты, мойки для ног от песка после пляжа, лежаки, зонтики, детская горка На территории есть также супермаркет, где можно купить все для пляжа, кое какие продукты питания и разную мелочь, магазин текстиля, довольно дешевого, что очень кстати, т к вблизи отеля никаких магазинов или базаров нет. Также есть магазин турецких сувениров и подарков (где мы и купили подарки, магниты и проч.), ювелирный магазин, парикмахерская, бильярд (платно), кальян (платно)

Отдельно хотелось бы сказать про хамам и массаж. Это сказка! Всем советую! Мы брали стандартную программу, + подруга брала курс массажа. Очень понравилось! Менеджер Анзор все доступно обьясняет, рассказывает.

Вообще персонал - очень позитивный,(не считая отдельных личностей с ресепшн) улыбаются, спрашивают "как дела добрый день утро вечер". Стоит также отметить команду ресторана и главного менеджера Деврана. Столы убираются моментально, все чисто и аккуратно!

Пляж . На пляж ходит автобус, каждый час с перерывом на обед, первый - в 8-30, удовольствие ехать в переполненном автобусе - сомнительное) народ возмущался. Лежаки на пляже наш народ занимает наперегонки, об этом уже писали много раз))) всем хватает лежаков и зонтиков, только всем хочется именно на первом ряду). Честно говоря, на это мало обращала внимания, главное - море солнце и позитив! В баре на пляже делают лепешки с разными начинками, бесплатно. Вода и соки бесплатно, напитки в баре - платно. Пляж - песочный, оборудованы душ и туалет. Водичка - красота!

Бар возле бассейна - работал на полную, особенно вечером, когда в районе 10 часов вечера выстраивалась очередь из наших соотечественников, за пивом, т к после 10 вечера напитки платно.

Анимация в отеле так себе, довольно средняя, два аниматора, запомнила только Аню, она очень хорошо занимала детей, конкурсы танцы аквааэробика! Однообразная музыка, которая включается только на конкурсы, аквааэробку или на пару часов днем, ИМХО могли бы включать танцевальную музыку фоном, возле бассейна гораздо веселее было бы.\ Проводилась турецкая ночь, файер-шоу, танец персонала мужского пола особенно порадовал)) сорвали кучу аплодисментов. МОЛОДЦЫ!

В отеле ОЧЕНЬ много детей, всех возрастов., для них на территории детская площадка, крусели, горки, водная горка, детский бассейн. Для отдыха с детьми отель подходит.

Мое личное мнение! Несмотря на некоторые минусы отель РЕКОМЕНДУЮ! но второй раз не поеду) Хочется разнообразия.

Отель для семей с детьми, пожилых пар; будет скучновато, если вы в одиночку либо парой, ну или для больших веселых компаний (т к развлекать вы будете сами себя))) либо ездить в Сиде , в клубы, дискотеки, бары, рестораны.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
красивый бассейн магазины на территории позитивный персонал условия для отдыха детей
Disadvantages
далеко от моря однообразное питание анимация
Added 21.08.15 18:40 (5 195 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up