АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.12.11
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 3501
Photos: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a Family with children in
August 2015
08.08.15 - 17.08.15
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Нельзя называть отелем, здесь все сделано не для отдыха.

Такой отель подходит только для людей с отличным здоровьем, хорошими нервами и «литробольщиков», остальным там делать не чего.

Отдыхал в нем с 8 по 17 августа 2015 г. с племянницей 11 лет и мамой.

Про заселение и номера. Приехали ровно в 21.00 в ужине нам отказали, при заселении работники отеля очень долго возились, потом посадили в раздолбанный тарантас и мы по августовской духоте, очень долго (больше получаса) ждали водителя, потому что в темноте не понятно было где наш номер, на заселение ушло около часа. Достался номер 717 из него через кусты видно было кусочек моря, я проверил вроде все в номере работает, ночью просыпаемся от жуткой духоты, кондиционер работает, но не охлаждает и не сушит воздух, к утро в номере просто парилка, ни какие настройки кондиционера не помогают, обратились на ресепшен с просьбой переселить, нам сказали отель переполнен и посмотрят кондиционер, если исправлен, то не переселят, приходили смотрели, не чего не делали и нас не переселяли, так продолжалось два дня, в номере находится не возможно ни днем ни ночью, просто баня, а потом мне стало не до кондиционера, чем то отравился предположительно томатным супом или еще чем то, потому что посуда очень грязная в столовой, мыть её не успевают, пришлось сутки лежать в духоте с температурой под сорок и со всеми другими признаками отравления. Так как я уже не мог что либо предпринять, на следующий день моя мама (женщина почтенного возраста) пошла на ресепшен и в очередной раз стала просить переселить, потому что кроме не работающего кондиционера ещё и номер находился на высоте, ярусом выше турецкой бани, ходить до пляжа с больными ногами (да и со здоровыми тоже) по августовской духоте очень тяжело, только после этого дали нам номер 153 с работающим кондиционером, располагается прямо над рестораном с видом на бассейн. В номер после старых хозяев ни убрано ни чего, за доллар уборщице и после просьбы на ресепшен нам поменяли постельное и выдали два комплекта полотенец на троих человек, пол и санузел так и не был вымыт до самого нашего отъезда не разу, полотенца не меняли, уборка заключалась в поправлении покрывал на кроватях (кстати в старом номере пол мыли и полотенца меняли). Сами номера большие, не обшарпанные, сантехника, холодильник, ТВ работали, есть сейфы, но мы не пользовались.

Про представителей туроператора Анекс тур писать не стану, потому как у них задача нагнать жути и на этой волне продать больше дорогих путевок, это понятно, хотя для приличия могли бы не много про отель рассказать, а то самим пришлось все узнавать.

Теперь собственно про отель. На ресепшен надо взять схему отеля (он большой очень) и карты для обмена на пляжные полотенца, которые меняют в турецкой бане по графику через день, полотенцами этими только полы мыть, очень старые и в дырах. Есть два бассейна, который на высоте, тот с горками. Три бара (на пляже и у бассейнов). Мини клуб, амфитеатр, «зоопарк», теннисный корт, смотровая площадка (закрыта, но пройти можно). Пляж на два отеля, внизу под горой, идти очень тяжело или по крутой лестнице параллельно «фуникулеру» который не работал и видимо уже очень давно (хотя бы его можно было сделать, а то в темноте чуть ноги не переломал), или через "зоопарк" (курятник, крольчатник, гусятник и два павлина, ночью осторожней там полно крыс) и теннисный корт, или по лесенкам через разноцветные домики. Про еду писать не чего, как во всех турецких отелях, не считая того, что я ей отравился очень сильно и племянница моя тоже, но в более легкой форме. Кому интересно, спиртное не разбавленное, это видимо для дезинфекции. Анимация тоже стандартная, за исключением негров-акробатов и латиносов-циркачей, которые понравились, возле пляжа в скале дискотека в колхозном стиле, везде и особенно в ресторане играет долбящая музыка. Отель красивый, но на горе, передвигаться в августе по территории тяжело, все время стрекочат цикады (привыкли на второй день), плохо, что антисанитория, по территории вечерами попадались крысы, в ресторане посуда и столы грязные, номера и особенно санузлы не моют и самое главное очень много людей, поэтому:

- на пляже мест нет, т. к. соотечественники и не только, понавяжут платков и полотенец с вечера, сами весь день в баре бухают, а лежаки так и стоят «зарезервированными», или вот ещё как было: компания взяла и один лежак вместо стола с пивом использовала, и сами пьяные шарохаются с буталками воды в трусах, потому как в руках ещё пиво несут, и курят так, что дышать всему пляжу не чем. Места приходилось постоянно искать, если уходить дальше в сторону отеля «Паша бей», там народу поменьше и море чище, но плавать осторожно, большие камни в воде.

- в ресторане мест нет приходиться с тарелками круги нарезать, вилок, ложек, тарелок, ножей, стаканов, кружек и т. д. не хватает, приходится за чем то, куда то постоянно бегать или в очереди стоять;

- в барах очереди и мест опять же нет;

- ну и постоянный шум везде.

Вот так весь отдых и прошёл, в очередях, в поисках чего то и в решении каких то проблем, мелочи конечно, но напрягает очень сильно.

Ну и под конец: при выселении позвонили, что сдаем номер, за нами должен был приехать отельный тарантас, не дождались пошли пешком с чемоданами.

Выводы: Отель очень не понравился, сложилось впечатление, что кроме довольно вежливых барменов, остальному персоналу просто наплевать на отдыхающих. В не которых отзывах дают 3*, но нет, у этого отеля не может быть звезд, это вообще нельзя называть отелем, здесь все сделано не для отдыха, а для того что бы отдыхающие не расслаблялись, а были в постоянном напряжении. Очень не рекомендую ехать с детьми, пожилым людям и людям со слабым здоровьем. Ну и о себе: первый раз пишу негативный отзыв, приходилось жить раньше в «избушках на курьих ножках» и то было лучше, но тут просто накипело, хочется людей предупредить, в настоящий момент сюда не стоит ехать даже бесплатно.

TRANSLATE
Advantages
красивая территория
Disadvantages
отель на горе много людей грязь в ресторане мало мест на пляже номера не убирют очень шумно очереди сломанный кондиционер в номере нет мест в ресторане долбящая музыка крысы на территории
Added 21.08.15 21:22 (5 869 characters in the review)
Add comment
Complain

23:06 21.08.15

Согласна, не отель , а забегаловка. Меня поверг шок , когда увидела официанта, сервирующего стол , вилки ложки ножи в кармане грязных джинсов. Вот от этого я обалдела на вовсе .!

10:23 22.08.15

Согласна с Вами полностью, такого низкого уровня отеля не приходилось раньше видеть, отравления, хоры, грубый персонал. Даже при отдыхе в отелях 2* было гораздо лучше, так как там было чисто и безопасно.

21:29 24.08.15

Да, да. Это не отель, а турбаза без удобств. Меня еще кроме грязных джинс поразила грязная униформа официантов. И когда шеф повар вышел из кухни на нем был грязный фартук. Фу...

17:35 06.09.15

Полностью согласна!!!!!!!!! Отдыхали с 21 августа по 3 сентября. Такого отеля еще не видела. Анимация УЖАС! Ее просто нет! Везде грязь. Радует только море.

19:16 28.09.15

)))) Я даже догадываюсь какой это официант.... из бара на пляже. Только он так приборы носил

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up