АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 795
Photos: 0
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 21.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель ! Незабываемый отдых !💛

Отдыхали мы с семьей с детьми 3 года и 10 лет в период с 2.08-12.08 От аэропорта до отеля добирались почти 2 часа , приехали в отель около 10 утра , браслеты надели отправили погулять , позавтракать , заселили в 13:30. Номер дали на 2 этаже , окна выходили на виллы , очень тихо и спокойно , нас вполне все устроило! Прибираются каждый день, очень поверхностно , моют только середину пола ,полотенца меняют , постель тоже . Мы сами несколько раз за отдых свои полы сами , особенно под детским креслом ! Но в целом нас это не напрягало. Персонал очень доброжелательный , приветливый, всегда улыбаются, интересуются как дела .

Еда разнообразная , голодными никто не был, детям всегда найдется что покушать , в течении дня на территории отеля кормят постоянно , пекут лепешки , вафли . На бассейне анимация для взрослых очень приличная , заводит народ, все веселятся . В наш период отдыха отель был переполнен поэтому народ был везде , но в бассейне конечно было больше. Море было очень теплое , заход в море не очень приятный , галька очень напрягает . Покупали специальные тапочки . Пляж песчаный , заход в море галька ! Шезлонги занимать надо мест не хватает на всех !

Дети могут провести время в мини клубе, детские аниматоры разговаривают на русском , вполне прилично занимают детишек , особенно молодые люди . Готовьтесь к тому , что некоторые поделки , которые дети делают с мини клубе платные . Каждый вечер мини диско , после которой выступления различные ! В город в магазин каждые полчаса ездит от отеля автобус , торговый центр большой есть все , но если перейдете дорогу то там будет рынок, где можно купить все подешевле ! Аквапарк с горками работает по времени , детский бассейн который крытый прохладный .

Наш старший сын во время отдыха на 4 день подцепил вирус коксаки ! Обращались по страховой к врачу заплатили 30$, возили нас в больницу , ставили капельницу, момент не очень приятный ! Ребенку было запрещено 2 дня купаться , плюс всякое лечение , волдыри были на ладошках , на ступнях, между пальцев и во рту, соотвественно не мог кушать! Выписали антибиотик ! Врач вполне адекватный , хорошо разговаривает по русски, объяснил что постоянно обращаются с такой проблемой в день по 30 человек привозят ! Нам слава Богу не много повезло , не особо высокая температура держалась , пропили антибиотик , мазали руки , ноги и рот ! Да еще кстати на территории отеля живут кошки , так вот особо не гладьте из в больнице пока мы лежали под капельницей привозили детей с лишаем ! Ну и про алкоголь / он в отеле очень приочень хороший , всяческие коктейли бармены делают , со спиртным проблем нет , на любой вкус . В общем отдых удался , нам все понравилась за исключением некоторых вещей!

TRANSLATE
Advantages
питание вежливый персонал
Disadvantages
отдаленность от аэропорта вирус
Added 21.08.15 21:29 (2 704 characters in the review)
Add comment
Complain

22:35 24.08.15

Валерия, а скажите, как старший подцепил, а младший - нет. В чем у них отличие было (ели, пили, играли, может кто-то из них в бассейн не ходил) , напишите, пожалуйста, чтоб понять куда не ходить)))) Едем в этот отель 15.09.

Читать полностью на TopHotels
очень интересует ответ)))

05:20 25.08.15

На тот момент младший больше времени проводил в море , накануне мы как раз посетили бассейн где находятся горки . Но потом всё равно были и на море и в бассейне . Здесь скорей в иммунитете дело . Врач сказал вирус и в море и в бассейне и в кондиционерах живет ! Так что шансы одинаковые ! Младшего пронесло , и слава богу ! Вам удачно съездить ! И хорошего отдыха !

17:48 25.08.15

спасибо))

11:06 26.08.15

Здравствуйте Валерия,
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Но вируса в нашем отеле нету ми не было нет не одного человека в этом летнем сезоне кто бы заболел от вируса!!!
С уважением LYRAfamily

12:06 26.08.15

Мне смысла обманывать нет ) я говорю как есть что мы столкнулись с этой проблемой . И вирус есть, представители отеля никогда этого не признают !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up