АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 322
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.8 Local IP-address

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

отель хороший, пляж и море супер!!!

Летали в Турцию с 29 июня по 7 июля включительно. Погода была: утро- 26, день - 34 - 42, вечер - 26- 28, вода где-то 20-23, точно не знаю. Летали с сестрой её сыном и моей подругой.

Когда летели в Турцию самолёт задержали на 3 часа, оттуда вылетели вовремя. Туда кормили вкусно, оттуда - еда была не очень. Летели компанией трансаэро, большой самолёт или маленький сказать не могу, потому что других самолётов не видела. Скажу так, в проходах узко, если перед вами пассажир опустил спинку кресла, то вам тоже придёться опустить свою. Всё остальное было нормально, бортпроводники хорошие. Посадка и туда и обратно была мягкой. Когда приземлились в Анталии, багаж получили минут за 7, потом отметелись у представителей теза и сразу в автобус. До отеля Club Green Fugla Beach добрались за 2-2.5 часа, точно не помню, в отель приехали где-то в час или полвторого ночи, нас сразу отправили кушать, но мы не пошли. Остались на ресепшене, когда все приехавшие ушли кушать, нас сразу заселили. Просили номера рядом и не на первом этаже, без всяких денег нам дали номера рядом и на втором этаже. Номера хорошие, чистые, светлые. Полотенца и бельё меняли каждый день. Кормили на четвёрочку, очень часто одно и тоже и очень мало национальных блюд турецких, если ребёнок не пьёт газировку, то кроме простой воды пить ему будет нечего, соков нет, есть что вроде разведённого юппи, инвайта..... Не вкусно. Пиво там нормальное, коктейли платные, но лучше не покупать, не умеют или не хотят делать их нормально. Весь персонал отеля отлично понимает по русски, и даже некоторые очень хорошо говорят на русском. На территории два шикарных бассейна, один 170см, другой от 130 до 150. есть водные горки. Проводиться пляжный валлейбол, водное поло, аквааэробика. Настольный тенис, тенисный корт. Мини зоопарк, там гуси и павлины. В номерах есть РАБОЧИЙ кондиционер и телевизор. 4 российских канала. Холодильник в номере. сейф есть, но платный. 1 доллар в сутки стоит. В душе есть гель для душа и фен. Берите тапочки, пол кафельный!!!!!Минус это большая слышимость в номерах. Но нам повезло дней 5 соседей почти не было. А вот потом стало ясно, что слышно всё. Но нас это всё-равно не сильно напрягало. Территория зелёная, красивая. Отдыхающих в равном количестве и детей и молодёжи и пенсионеров. Экскурсии конечно от гида дороговаты, но брать на улице мы не решились. Обязательно съездить нужно в ХАМАМ!!!!!!!!!! Это не описуемо. Сауна, аромотерапия, джакузи, массаж и много чего ещё, Это просто класс!!! Очень понравилась экскурсия в Памукале. Дорога очень долгая, но она того стоит. 6 часов ехать в одну сторону. По пути кормили и поили. Уехали мы в 3:30 ночи, а вернулись в 23:00. Ещё завозят в магазины и время теряется, лучше бы побольше в памуккале. Море и пляж шикарные, лежаки бесплатные. Песочек чистый и море тоже чистое. Ещё минус это анимация, вообще НИКАКАЯ!!!!!!! Вот все минусы: слабая анимация, звукоизоляция и мало разнообразия и национальных блюд в меню. И куча, куча, куча плюсов!!!!!!!!!!!! Всё очень понравилось.

TRANSLATE
Added 22.08.15 14:15 (3 017 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate