АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Blue Camelot Beach Hotel 4*

Этот отель удалён с проекта
Sign up: 22.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 459
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
13.08.15 - 21.08.15
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Лучше в 2*,чем в эти 4*

Буду рассказывать все по порядку. Итак:

Заселение произошло быстро. Мальчик на ресепшене не говорит по-русски,но английским владеет прекрасно. За заселение 5+

🏠Номер...Мы были в номере 1302. Первое впечатление о номере было положительное,до тех пор,пока не открыли дверь в ванну. Там был такой духан,как-будто предыдущие жильцы оставили полную душевую тухлых носок😷. На следующее утро запах пропал. Шланг в душе сломан,лило изо всех щелей🚿. Водосток забит,вода в ванной долго не уходила. В пульте от тв не было батареек,так что если планируете поздним,темным вечером посмотреть телик,то батарейки возьмите с собой)))📺 и столовые приборы🍴(но об этом ниже)

Вид с балкона на соседний апарт отель. Тут кто-то писал,что можно здороваться если выйти на балконы...мужчина,ау! Отзовитесь! Хочу посмотреть на ваши длииинные руки😄 А если серьезно,то прям перед тобой этот апарт,слева море,справа бассейн нашего отеля. Ничего криминального.

В остальном,в номере, все более менее прилично. За номер сталю 4.

Уборка...ее как таковой не было. Максимум,это протирали полы,и поправляли покрывало на кровати. Постель и полотенца,кажется разок за 10 дней сменили. Один раз испачкалось полотенце,бросили на пол,чтоб нам его поменяли,а чудесные,турецкие уборщицы его просто подняли с пола и с любовью повесили на душевую. После этого я им перестала оставлять деньги. За уборку ставлю 2.

Интернет...его скорей нет,чем есть. Только на ресепшене. Я так поняла,что к вай фай роутеру может подключиться определенное количество устройств и если ты не успел,то стой и тыкай кнопки на своем планшете,пока кто-нибудь не отключится. Хорошо рано утром или поздно вечером,когда нет интернет пользователей.

Столовка...у меня язык не поворачивается ЭТО назвать рестораном! Нет ни одного кондиционера,в обед жара безумная,как в сауне! Такой грязи я не видела даже в туалете на Площади трех вокзалов в Москве!!!

Посуду на свет лучше не рассматривать,аппетит пропадет 100%! Столовых приборов не хватает. Наглые,турецкие отдыхающие забирают приборы с вашего стола практически у вас из под носа)))

Питание...завтраки ужасные! Впервые в столовку мы попали именно на завтрак и я подумала "ну и ладно,зато похудею"))) с обедами и ужинами веселее. Было и мясо и рыба и курица. Макароны,рис,картошка,овощи. Из фруктов каждый день видела арбуз,периодически виноград,яблоки,персики. Из десертов...я знаю,какие офигительные десерты бывают в турецких отелях,в этом отеле не было даже 5% этой вкуснятины. За столовку 1. За питание 3+.

Пляж...платные шезлонги и зонты,по 2$ или 5лир с человека. Полотенца свои. Бар на пляже платный и никакого отношения к вашему олл инклюзиву не имеет.

Море как и во всей Турции. Оно прекрасно! И пожалуй это единственный плюс,который абсолютно не относится к отелю. За море 5+. За пляж 4.

В отеле очень много отдыхающих турков. В первый же день я увидела как турчанка плавала в своих мусульманских одеяниях в бассейне,так что про басик ничего написать не могу,противненько было в него залезать.

Про алкогольные напитки так-же не расскажу,не пробовала. Но на ресепшене общалась с одной немкой,которая сказала что алкоголь разбавлен примерно 30на70,причем максимальное это вода😆

Ходили в хамам при отеле,там работает Давид. Он вас на ресепшене поймает. Когда заходите внутрь,неприятный,затхлый запах, но работают ребята на славу! Выползла оттуда с очень приятным чувством усталости. Рекомендую посетить! В прошлый мой приезд в Турцию я посетила хамам от туроператора. Разница колоссальная. Когда с группой,везде очереди,все по-быстрому,мне даже не успели сделать массаж,потому что наша группа уже уезжала. А тут тихо,спокойно,размеренно. Выползаешь из хамама с мечтой о кровати в номере,а не с мечтой поскорей доехать до отеля.

Анимация... Анимация?!? А что она в этом отеле есть? Или то файер шоу,когда турецкий рукожоп себе бороду подпалил это и была анимация?!?

ВЕРДИКТ: к счастью,впечатление об отеле не испортило мое впечатление об отдыхе. В 2007 году я в первый раз посетила Турцию и попала в 2*,могу сказать,что там минусов практически не было по сравнению с этим отелем,который позиционирует себя как 4*.

В следующий раз поеду в 2*,чтоб в случае чего себя успокаивать "а что ты хотела? Это же 2*😅"

Я выбирала отель по рейтингу на этом сайте и очень круто попала. ТАКОГО гав*на я не видела ни в одной стране.

Люди! Не смотрите на рейтинг этого отеля! Это подстава сто процентов! Раньше я была уверенна,что левых отзывов не бывает. ОШИБАЛАСЬ! У этого отеля рейтинг должен быть не больше 2,5!!!

Пы.Сы. Это еще хорошо,что мы за 56000₽ поехали,а ребята из Новосиба(которые тоже были в легком шоке от отеля) отдали 101000₽ Вот где жесть!!!

TRANSLATE

Жанна rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

1.9 Suitable for a holiday

3.6 Beach

1.0 Children services

1.7 Location convenience

3.5 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
плюс только море которое к отелю никакого отношения не имеет
Disadvantages
минусы все кроме заселения.
Added 22.08.15 16:18 (4 742 characters in the review)
Add comment
Complain

17:54 24.08.15

Спасибо, за совет....правда запоздалый и по ходу несколько дней Мы были одновременно в отеле - тока вчера вернулись оттуда.
По отзыв - адекватный, но немного перегнут - зачем писать то что не пробовали. По номеру надо было поменять - Мы жили на 9 этаже с видом на море и всё работало! каждый день когда находились в номере смотрели Russian MusicBox. Анимация согласен ни о чём, как и водная горка - для детей которые и на выключенной готовы дурачиться. А так отель для тех кто не готов заплатить более 30000руб на человека за отдых в Турции.

20:35 24.08.15

Перегнут в чем? Писать то,что не пробовали,это что? Вино? Так я написала со слов немки. Меня абсолютно устроил номер,после того как запах в ванной исчез,потому не видела смысла его менять)

21:43 29.08.15

Грустно,что взяла путевку в этот отель на сентябрь.

15:42 01.09.15

Главное позитивный настрой ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up