АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.15
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 7882
Photos: 36
Vacation as a With friends in
September 2014
02.09.14 - 12.09.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Можно и повторить

Ездила отдыхать с подругой, в отель с аэропорта приехали достаточно быстро. В отеле были около 15:00, заселили в течение часа. Близость аэропорта и постоянно летающие самолеты не напрягали нисколько. Большая и ухоженная территория отеля плюс территория соседнего отеля Мамлюк очень порадовали! В нашем отеле в бассейне проводился ремонт, но мы ходили в соседний отель, места хватало всем сполна! Но в основном время проводили на пляже, который обладает большой территорией и большим количеством лежаков, что не создавало проблем с поиском мест. Пляж не плохой, но для любителей глубины будет трудновато с ее поисками, но как говорится "Кто ищет- тот всегда найдет!" Есть пирс у которого можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. Для любителей покушать могу сказать - голодным остаться НЕ ВОЗМОЖНО! Множество разнообразных баров(не говоря об основном ресторане), где подаются закуски в течение дня, а так же грильбар на пляже где полноценно можно покушать, а так же отведать пиццы! Очень хорошая анимационная группа! Старались развлекать весь день и вечер. Вечером в амфитеатре устраивали интересные Шоу программы! Есть дискотека - Виктория Паб, где ежедневно с 23:00 до 02:00 проводились дискотеки! Так же устраивали отличные вечеринки за символическую плату в соседнем отеле и вывозили за пределы отеля! В общем могу сказать в этом отеле есть все как и для спокойного семейного отдыха, так и для отдыха с детьми и конечно для молодежи ! И коротко о том что не понравилось: 1) уборка! Приходили убираться постоянно когда мы приходили на отдых(поэтому отправляли его), пытались ему объяснить что в это время к нам не заходить, но бестолку. В итого уборка за 10 дней была раза три и ни о каких лебедях из полотенец речи быть и не может. 2) ключ от номера постоянно размагничивался, стояли у номера по 5 минут чтобы его открыть, через день ходили на ресепшен, чтобы исправили проблему!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн Мамлюка

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

3.9 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание пляж анимация
Disadvantages
уборка
Added 22.08.15 17:32 (1 895 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 23.08.15

Уважаемая Елена!
Благодарим за Ваш отзыв,все комментарии переданы руководителям соответствующих департаментов для дальнейшей работы по улучшению качества сервиса.Надеемся на новую встречу и всегда рады видеть Вас снова в Sunrise Garden Beach Resort & Spa!


С уважением,центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sunrise Garden Beach Resort & Spa.

16:02 26.08.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с питьевой бутилированной водой. Можно ли её брать в барах-ресторанах в неограниченном количестве, или только кулеры? И сколько бутылок приносят в номер? Заранее благодарю за ответ)

18:23 27.08.15

Здравствуйте! С водой там все отлично! У нас в номере вода была только при заселенни, но на всей территории отеля можно взять не ограниченное количество бутылок с водой!

21:34 03.09.15

Если мне не изменяет память ,то с тобой на фото Серега с Киева?)))))

07:34 04.09.15

Тебе не изменяет память)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up