АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2834
Photos: 0

Bronze status

2 834
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
30.07.15 - 14.08.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Very good!!!

В целом, все хорошо! Обо всем по порядку. Заселились быстро, без проблем, депозит 50 $ оставили. Номер В406, наш небольшой балкон выходил на внутренний двор, поэтому всегда было тихо. Номера есть зеленые и синие, разница в том, что в синих плюсом идет чайник, чай, кофе, сливки и сахар каждый день. Нам повезло – достался синий) Убирают каждый день, но не очень качественно, белье пока мы сами не сняли – нам его не меняли. После одной из уборок у меня из сумочки пропало 1000 бат, но тут сами виноваты, потеряли бдительность. Уборщики все не тайцы, а бирманцы – настоящий таец такими вещами заниматься не будет. В номере есть бесплатный сейф, обязательно им пользуйтесь и все будет ок!!!

Иногда по балкону пробегал то большой таракан, то ящерица, вовремя успевали закрыть дверь) Но они там по всем у острову встречаются, отель тут так скажем не при чем)

Завтраки очень хорошие! Рис, лапша, жареная картошка, фасоль, оладьи, салат из овощей, яйца, куча соусов, хлопья с молоком, с йогуртом, тосты с джемом, медом, маслом, чай, кофе, соки разные, арбузы и ананасы. Каждый день меню немного менялось.

Бассейны на 5ом этаже не большие, скорее чтобы окунуться, а не плавать.

На ресепшене всегда улыбчивый персонал, особенно Майк! Очень внимательный, решит любую проблему, отлично знает английский.

Отдельно про отельного гида. Сразу начал отговаривать покупать что бы то ни было у всех, кроме туроператора, что касаемо вещей (латекс, сувениры, продукты тайской медицины) и экскурсий. Цены ломят чуть не в 2 раза дороже, чем у уличных. Мы пожалели 100 раз, что у него купили экскурсии, он заманивает бонусами, хотя все это окупается слихвой им за такие цены! Возле отеля несколько турагенств местных с русскими хозяевами [удалено модератором], дают страховку на все, и цены адекватные.

С выездом проблем тоже не было, депозит вернули всем нашим) атором

В отеле всегда чисто, уютно, с удовольствием вернулись бы в него снова!

TRANSLATE
Advantages
хорошие завтраки чистота и уют в отеле отзывчивый ресепшн
Disadvantages
некачественная уборка в номере
Added 23.08.15 17:42 (1 931 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up