АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.04.12
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 1661
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
31.07.15 - 13.08.15
- Abstained

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

здравствуйте, была в этом отеле с мужем и дочкой ( 11 лет...

здравствуйте, была в этом отеле с мужем и дочкой ( 11 лет). Отель мне понравился - своим расположением,уютом, питанием и конечно морем! море просто супер, риф,рыбки ,есть где поплавать и с маской и без. Все остальное мне было не так важно.

Хотя если посмотреть то есть и минусы. В первую очередь это ресепшн, главное кто там работает, нам испортили первый день прибывания ( приехали рано в 6.00 заселили только в 16.00, а кто дал доллары тах быстро. сначало заселили в номер с двумя кроватями, маленький, даже расклодушку ставить не где, сказали что номеров нет, после того как муж сказал что будет жаловаться в турфирму то нашли сразу, соседний , но уже для троих.)

Остальное все было хорошо .

но мой совет кто хочет с экономить, то покупайте в дримс бич векейшен, это тот же отель, но чуть дальше. там все новое, бассейны большие и разный, до моря 5 мин. спокойным шагом, по красивой территории и возят тук-туки постоянно. у нас там жили друзья и мы туда постоянно ходоли.

TRANSLATE

мария voted hotel services

2.4 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

4.5 Beach

3.3 Children services

4.0 Location convenience

3.6 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 23.08.15 17:50 (978 characters in the review)
Add comment
Complain

15:21 25.08.15

Дорогая Мария,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравилось питание, территория и сервис.
Хотелось бы обратить ваше внимание, что заселение в отеле происходит в 14 часов дня по мировому стандарту, но мы стараемся заселять гостей как только уборщики подготавливают номера. Также гости, забронировавшие отель через компанию, получают браслеты в момент приезда в отель и могут пользоваться услугами Все включено (лобби бар работает 24 часа по системе все включено, исключение для вина, которое подается с 13 до 22 часов). Завтрак в главном ресторане начинается в 7 утра. Мы рекомендуем гостям взять карточки на полотенца на ресепшен, получить полотенца в 8 утра в пункте выдачи полотенец у главных бассейнов и наслаждаться солнцем, морем и бассейнами в ожидании номера. Согласно отельной программы вашу семью заселили в 12 часов 34 минуты. Также выселение гостей происходит в 12 часов дня. Ваша семья выехала из номера в 14:56 бесплатно, так как был предоставлен отельный бонус, что, согласитесь, можно встретить не во всех отелях. Мы надеемся на новую встречу с вами и постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

21:16 28.08.15

Если народ приехал в 6 утра, то вряд ли он выспался(в самолете не всем это удается) и устал, тем более пара с ребенком.Заселение в 14.00 часов по стандарту-спорить не о чем, но к чему неуместные советы: завтрак в 7, полотенце в 8 и, в море!Нам с подругой в такой же ситуации ничего не нужно было, кроме номера.Так, что, или войдите в положение, или избавьте...

08:50 29.08.15

Извените, но не заселили в 12.34, а дали номер с двумя кроватями, а нас между прочем было двое взрослых и взрослая дочь и мы очень хотели отдохнуть после ночного перелета!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up