АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.08.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2448
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2015
03.08.15 - 11.08.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Самый плохой пяти звездочный отель в Египте

Расскажу все как есть. Мы обговаривали с нашим тур агентством о первой линии это по нормальному от моря 100-200 метров. Нам предложили этот отель, за путевку мы отдали 55тыс рублей за двоих (за 1 береговую линию как указано в каталоге, и еще в катологе написано что там 580 номеров, а на самом деле их 8600) по приезду в отель это было 8 часов вечера нам быстро предложили номер и мы пошли туда заселяться, до номера мы шли минут 8, это метров 900 от моря 8402 номер!! Оказывается это сам отель находится на 1 береговой линии, кто хочет номер у моря тот должен доплачивать 12$ за ночь. А так поселят вас, фиг знает куда. Т.к. Мы приехали на мед. месяц нам пришлось отдавать 98$ за номер у моря.

Как нас заселили в номер "ура". Пошли мы осматриваться по отелю как мы подошли к ресепшену там стояли просто толпы людей которые жаловались на все что только можно, не открывалась дверь, не работает кандей, холодильник не работает, тут моя жена не выдержала и заплакала "куда мы приехали"

ПРО НОМЕР; мы доплатили 98$ долларов за номер "люкс" номер смотрит на море это круто, но! мы 2 дня орались на ресепшене что бы нам принесли полотенце, БУМАГИ ТУАЛЕТНОЙ НЕ БЫЛО 2 ДНЯ, там как будто на людей всем пофигу! В номере не работал холодильник, и меня ударило током когда я захотел включить лампу, было конечно не приятно. Славо богу напряжение там слабое.

ПРО РЕСТОРАН Free: Ну были мы там с 3-11 августа, если почитать отзывы про это время что там отдыхают арабы все станет понятно, скажу про них одно, бескультурные сволочи. Где живем там и срем. Русские самые культурные люди! Это факт. Ресторан полон едой, готовят однообразно. Кроме супа из чечевицы нечего они там не делали, еда вообщем на любителя, но кушали мы там на "убой"

Немножко про рестораны в которые надо записываться: На теретории отеля их там 3, "итальянский" барбекю, и море продукты. Море продукты...- готовить рыбу они не умеют, у кого желудок переваривает все то вам можно туда сходить. Итальянский ресторан- как любой турист я его представлял это спагетти, пицца, лазанья, но фиг то был, нам принесли обычную еду с ресторана, теже макароны и добавили нереальную острую курицу, мы разочаровались в еде.

ВСЕМ НАЛИВАЮТ НАПИТКИ В ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН!!!

ПРО РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Каждый день команда аниматоров своим подходом старается загладить вину этого отеля и хоть как то вытащить его из полной попы, они устраивают нереальное шоу! Вот им респект и уважуха. На теретории отеля НЕТ ДИСКОТЕК!

ПРО АЛКОГОЛЬ: Это конечно не канкун, алкашка поленое до безобразия, купил в дютифри вискарь и пил свое. Пиво там дают в 0,2 мл. стаканчик теплое, где 0.1мл пены, 0.1мл пива:( бред полный.

ПРО МОРЕ: Не реальный заход в море! Берег песочный, потом каралы, и потом 10 метров глубины где сотни красивых рыб. БЕЗ ЛАСТ И МАСКИ ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

ПРО ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ: отель красивый, очень здоровый большая площадь отеля, но ночью освещения не какого, не погулять:( дофига арабов, которые наглые, жадные, бескультурные.

От себя: в этот отель больше не ногой, не портите себе настроение этим отелем. Ищи те другой. Этот отель минус 5 звезд!

TRANSLATE
Advantages
очень красивый риф самый лучший заход в море
Disadvantages
номера грязные обслуживание никакое еда однообразная пластиковая посуда мебель в отеле разорванная грязное белье в номере я сюда больше не приеду
Added 23.08.15 19:54 (3 149 characters in the review)
Add comment
Complain

16:50 24.08.15

Всё действительно так, отель ужасный. Нас поселили также на "второй линии" в номере 7251. Хуже питания я не встречал ни в одном в 4-5 звёздочном отеле Египта и Турции.

А что за нереальные шоу, о которых вы написали? Мы лицезрели только аквааэробику и дартс. Ни дискотек, ни вечерних представлений в амфитеатре - ничего этого не было..

12:54 25.08.15

мы были в то же время,анимация и море это было лучшее в этом отеле,вечерние шоу тоже были в амфитеатре мистер отель,миссис отель,мужчины против женщин,угадай мелодию,играли в бинго, днем зарядка у моря,боча,аквааэробика,водное поло,потом в 4 дня волейбол,боча(на волейбол редко собирали команду из-за жары наверное)

11:35 03.09.15

Подписываюсь под каждым вашим словом. Отель ужаснейший, кроме моря смотреть не на что. Еда отвратительная, выбор никакой. Кроме риса и яичницы есть нечего. Везде грязно. Отношение плохое даже если даешь чаевые, улыбаешься и говоришь спасибо. За 15 минут до окончания обеда уже говорят, что закрыты. Попить воды невозможно, так как часто говорят, что нет стаканов. Приходиться повторно ругаться и попрошайничать, а если не портить отпуск, то закрывать глаза на этот беспредел. Тогда вопрос: зачем зачем в такой отель ехать? Никогда больше не выберу его для отдыха и другим не посоветую!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up