АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.06.13
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 3
Comments: 33
Readership: 3364
Photos: 0
244
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отдыхом остались довольны!

Отдыхали в этом отеле с 29июня по 8 июля.

По приезду(приехали в районе 17 час)разместили нас очень быстро,сразу же сопроводили в номер(фемели). Номер огромный, только что старая мебель...а так всё работало. Кондиционер,конечно, только в большой комнате,но нас вполне устраивал.

Питание- желает быть,конечно,лучшим. На море и ,практически,без рыбы...одна костлявая рыбешка на обед,а если осталась с обеда,она же на ужин. Но голодными не ходили,были сыты.

Море- расположено очень близко,удобный подземный переход через дорогу ,но для не умеющих плавать- очень опасно! Огромные камни при входе,а если штормит- это ужас!!! Был бы пирс- было бы всё о"кей!!! С детьми вообще не советую ехать в этот отель!

Анимацию оценивать не могу- почти не ходили на мероприятия,в первый вечер нам не понравилось... территория маленькая,народу-не протолкнуться,а толкаться -не по мне!

Очень большой негатив от гидов "Анекс тур"... я такого хамского отношения к отдыхающим еще не встречала никогда!!! Загоняют на встречу в 10 утра(самое время отдыха на море,хотя гиды целый день в отеле),обещают решить все вопросы за 10 мин,а в итоге потеряли целый час!!! Попросили бланки для заполнения,пока они "вешают лапшу на уши "про экскурсии-грубость,хамство!!! Не ездите с ними,экскурсии в 3 раза дороже,пугают страховкой-всё ложь! Подходили к ним во время отдыха с вопросами- шантаж полный(вы же с нами на экскурсии не ездили еще!!!)

А в целом нам отдых понравился! Отдых мы делали себе сами-вернулись вполне довольные отелем! Как и везде есть минусы,но мы их старались не замечать!

TRANSLATE
Advantages
+- близость моря большие номера(фемели)
Disadvantages
- - далеко от аэропорта каменистый берег
Added 23.08.15 20:05 (1 583 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up