АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 10
Readership: 1423
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Бюджетные аппартаменты в Турции

Добрый день, пишу для тех кто собирается в этот отель. Отель бюджетного варианта!!!! На мой взгляд даже не отель, а так апартаменты со столовой (именно столовой!!!), находящиеся не далеко от моря. Размещение: три корпуса А, В и С. На корпуса А и В в 7-8 этажей один маленький бассейн, разместиться около него не реально, да и смысла нет... от воды пахнет хлоркой, народу много не протолкнуться, поплавать в бассейне не получиться, так об тебя постоянно кто спотыкается или прыгает на тебя. Корпус С находится через две городских дороги с плотным движением машин (детей одних не отпустишь!), правда в корпусе С свой маленький бассейн и бар, опять но (!) работает до 18:00(((( Анимации нееет! Дискотек нееет, предлагают в местные платные клубы!! Вечером устраивают представление на грани фола(!!!), Джесика (нескромно переодетый паренек) показывает чудеса сексуального характера, причем публика дети!!! Вечером правда еще включают мультики. Пляж галечный, в море большие камни, я не придирчива к этому, плаваю хорошо..., но все таки ушиблась достаточно сильно, море не спокойное было почти весь отдых, я люблю волны..., но из за камней очень трудно и страшно заходить и выходить. На пляже нет спасателей!!!!!! наши мужчины двоих вытащили из моря уже с синими губами и полностью обессилившими, очень опасно! Позже узнали, что перед нашим приездом катаясь на таблетке женщина лет 55 упала с нее ударившись о волны сломала ребра и пробила легкое, летальный исход!!! Питание сносное.... столовая грязная, тарелки старые сколотые, бокалов и стаканов всегда не хватает, столовая маленькая, очень долго ищешь место, зачастую ждешь когда кто то освободит, в столовой жуткая духота. Еда однообразная, из фруктов: яблоки, и на ужин арбуз и дыня, пару раз давали виноград. На завтрак оладьи и яйца больше есть не чего!!! Голодные не ходили, но курятиной наелись!!! Мороженое платное!!! Пиццу, гамбургеры и остальное не давали!! на пляже нет алкоголя, только вода лимонад!! И вообще с алкоголем туго, убили слова бармена: "один бокал в одни руки"!!!!!! А еще территории у отеля нет!!! Прогуляться не где, пляж открытый городской и вечером если вы с детьми страшно их оставлять смотреть мультитки!!! В общем отдых испорчен!!!!

TRANSLATE
Advantages
плюсов нееет
Disadvantages
алкоголь ограниче мороженного нет далеко от моря грязь в столовой каменистый пляж духота в столовой территории в отеле нет
Added 24.08.15 10:57 (2 227 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 25.08.15

Прошу меня извинить но вы для чего ехали отдыхать,у меня складывается такое ощущение что искать одни минусы отеля а не отдыхать.

15:19 26.08.15

У каждого свое мнение, но, на мой взгляд - если вы искали территорию и гамбургеры с хорошей анимацией- вам с семьей надо было ехать не в 4 звезды и не в Турцию, в Махмутларе прекрасная береговая линия, территория при отеле не нужна, можно погулять и по поселку. То что отель бюджетный- так об этом пишут в каждом отзыве. Мое путешествие в этот отель еще предстоит. с удовольствием отпишусь после отпуска. о я была в Махмутларе - там прекрасная природа, и чудесная погода в октябре. Фрукты и остальное можно прикупить на местных рынках или недалеко от отелей. Там они даже при курсе в 60 руб за доллар будут стоит копейки, в сравнение с нашими нынешними магазинными ценами.
Вы не сказали сколько заплатили конечно в целом за тур- может тур агентство и обидело.... тут сложно судить...

14:54 27.08.15

Евгений, вы не правы. Я ездила отдыхать... Просто когда идешь в корпус, через 2 основных городских дороги, приятного мало!!! А вовремя приема пищи изнываешь от духоты... просто жуть!!! И вечером вместо отдыха сидеть на пляже и следить за 11 летним ребенком...потому как территория открыта и бар на пляже городской....бред!! Двоих из воды вытащили полуживых....и у них на пляже нет спасателей......!!!

15:02 27.08.15

Маша, конечно это ваш выбор ездить в Турцию и ходить по базарам в поисках фруктов и остальной сносной еды. Гулять по городу и смотреть местные шмотки можно...но не каждый день!!! Скверик там есть с фонтанчиком, прям напротив корпуса А...можно прогуляться, только возьмите на заметку что там кладбище))) И приятных вам прогулок.... Я правда не рекомендую этот отель!!! Конечно если вам нужно просто койко - место с удобствами...это Ваш вариант. Дискотек там тоже нет...

17:36 27.08.15

Вообще-то в пн,ср,и пт,была дискотека в корпусе С,а в остальные дни была выездная в Аланию.

14:11 28.08.15

Вы были в этом отеле? Ходили на дискотеку? вам понравилось? только честно....

14:59 28.08.15

Гулять по ограниченной территории какого-то отеля - это интереснее, чем гулять по городу? Куда катится этот мир... :)
Кладбищу там столько лет, что оно уже давно не кладбище, а исторический памятник :)
Писать про погибшую на "таблетке" туристку вообще непонятно к чему было - этот инцидент произошёл совершенно на другом курорте, в Кемере.
Пицца и гамбургеры? Вы серьёзно? Честно - не понимаю, зачем это есть на отдыхе.
Алкоголь на пляже? Зачем? Нет, я совсем не язвенник-трезвенник, но на пляже предпочитаю находиться в безалкогольном состоянии (тем более - на солнце) в целях моей же безопасности. Между прочим, по вечером там народ свободно тусовался с пивом и не только.
Кстати, мужчины с синими губами были трезвые? Зачем лезть в волны, если не уверен в своих силах? Ну да, риск - дело благородное, конечно. Сколько я там же купалась в сильных волнах - выходила вообще без проблем.
В общем, кому что...

16:03 28.08.15

Были и ходили,нам всё нравилось,танцевали до самого закрытия)

17:27 30.08.15

полностью с Вами согласна !

17:43 30.08.15

Мы собираемся в этот отель . перед этим прочли все отзывы . Но в этом поселке были в мае меяце этого года. Очень понравилось! решили в взять с собой друзей , и еще раз за маленькие деньги получить удовольствие.
И не сидеть в отеле " с маленькой территорией " , и не сетовать , что " плиты , волны , нет алкоголя на пляже " , не искать к чему-либо придраться.
Если есть желания отдохнуть круче , добро пожаловать в 5 звезд. (не факт что и там вас чтото не устроит )
А за детьми в 11 лет смотрят все мамы и на пляже , и дома , и в гостях , тем более в чужой стране!

17:16 01.09.15

Алёна расскажите пожалуйста про мини сити, улицу зонтиков и бухту Марина. Как туда попасть? Можно в лс.
Р.S а то тоже не научилась лежать на пляже.

17:48 01.09.15

Татьяна, мини-сити, улица зонтиков и пр. - это Анталия, мы брали машину и ездили туда сами из Аланьи. Мини-сити находится рядом со знаменитым аквариумом Анталии и ТЦ Мигрос. Улица зонтиков (Semsiyeli Sokak, пересечение улиц Cumhuriyet и Ataturk) - это рядом со старым городом Анталии (Калеичи), сам старый город тоже хорош, недалеко и бухта Марина, там мы везде ходили пешком.
Ещё заезжали к водопаду Нижний Дюден (район Лара) и на обзорную площадку к "голове Ататюрка" (это городской парк Кепез, рядом есть зоопарк). Ну и так по улицам катались.

18:09 01.09.15

Спасибо большое, надо будет обязательно съездить!

19:00 03.09.15

Девушки, молодцы, что ездите отдыхать с позитивом и отличным настроением! Но я сама в этом году была в этом отеле, и может с вами бы согласилась, если бы мой муж не отравился бы едой подаваемой в этом отеле, и при выходе из моря не снес пол ногтя в мясо (извините за подробности). То что касается достопримечательностей, мы город посмотрели, в магазины съездили…Всю красоту и действительно достопримечательности смотреть я считаю надо на экскурсиях с подробным рассказам того места куда отправляетесь. Хотя лично мне больше подходит именно "тюлений" отдых, как говорится только море и солнце! Гамбургеры и пицца как раз таки для детей, понятно что вредно, но им подавай, и попробуй, объясни почему в том году были эти самые гамбургеры , а в этом нет. И весь кайф в большой территории в том, что есть кучу игр для детей(теннис, настольный хоккей, карусели, турники и т.д) Везде, где мы были и была большая территория, были такие вот развлечения для детей. А в этом отеле есть только настольный теннис и тот в подвале, где очень жарко и душно, наши мальчишки и 5 минут не продержались. И смысл не в том чтобы спихнуть их аниматорам (хотя под вечер очень хочется), а в том, чтобы им было интересно в первую очередь. И мы действительно, прежде чем ехать читали отзывы, на это и делали ставку. И все кто был в этом году в августе именно в этом отеле, точно не скажет, что море было спокойным, по крайней мере, до 20 августа точно. Поэтому, похоже, что каждому свое и каждому есть с чем сравнить!!!

10:36 05.09.15

Хороших экскурсоводов сейчас днём с огнём не сыщешь. Задача гидов на "народных" экскурсиях - не рассказать вам полную информацию про места, а затащить в магазины и торговые центры и постараться раскрутить на кучу ненужных покупок. А про достопримечательности они половины и сами не знают, в интернете информации намного больше. Да и не возят они во многие действительно интересные места.
Поэтому вместо того, чтобы отдавать деньги за сомнительного качества экскурсию, я предпочитаю изучить информацию и составить маршрут самостоятельно, провести в каждом интересующем меня месте ровно столько, сколько захочу я и не тратить время на магазины в ущерб достопримечательностям и красотам.
Всё остальное не комментирую, дабы не повторяться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up