АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.03.11
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 7
Comments: 10
Readership: 3510
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Abstained

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Обычный пятизвездочный отель!

Долго выбирали отель для отдыха с ребенком, прочитали отзывы и решили поехать в "сказку" но получили обычный турецкий пятизвездочный отель, причем не дешевый. Отдыхали в отеле с 07.08 по 21.08 я, мама и моя дочь 10 лет. Летали от компании Корал к туроператору претензий нет, а вот авиакомпания OnurAir проявила себя не с лучшей стороны, задержали рейс на 3 часа и очень тесно в самолете, при моем росте 1,65 ноги упирались в впереди стоящее кресло.

Размещение. Приехали в отель в 11.00 были готовы к заселению после 14.00 (даже вещи приготовили сразу идти на пляж а не сидеть на ресепшене), но номер дали сразу на первом этаже 312, сначала смутил первый этаж, хотели на второй но передумали, почти все балконы в номерах вторых этажей выходят во двор где ОЧЕНЬ душно. На ресепшене очень любезный персонал, всегда помогут решить ваши проблемы, за что огромное спасибо. В номере стояли три полутороспальные кровати, минибар (только минеральная газированая и негазироваванная вода), телевизор, комод, сейф (бесплатно), маленький шкаф, тапочки (в том числе и детские), очень понравился вентилятор на потолке и москитная сетка на балконе. Единественный минус номера, была слышна музыка из ночной дискотеки, но положение спасала закрытая балконная дверь и кондиционер.

Очень хорошо убирали в номере, каждый день меняли постельное белье, клали чистые полотенца.

Территория. Территория не очень большая, но ухоженная, много зелени, три бассейна, две горки, лежаков хватало у бассейна всегда хватало.

Пляж. На пляже ужасные зонтики, очень высокие, из прутьев которые совершенно не спасают от солнца. Как такового бара на пляже нет, только витамин бар в котором дают только свежевыжатый сок, если вы хотите просто воды нужно идти в бар к бассейну, что крайне не удобно если вы лежите на пляже ближе к павильонам.

Питание. Да, голодными вы не останетесь,кормят вкусно, но выбор блюд очень скудный и однообразный, для отеля пять звезд очень мало, детский стол есть, но там только кратошка фри и нагетсы, я считаю что это абсолютно не детская еда, на завтрак одни яйца, думали к концу отдыха кудахтать начнем. Официантов мало, успевают только убрать грязную посуду и поменять скатерти, напитки не предлагают, один раз попросили колу, так и не не дождались.Есть закусочная над миниклубом работает с 12.00 до 16.00, спагетти, гамбургеры пицца. Ходили в итальянский ресторан, не плохо.

Бар. В баре у бассейна есть айран, турецкий кофе, алкогольные и безалкогольные напитки. Коктейли не пила, предпочитаю в чистом виде, не плохо. В баре на пляже дают свежевыжатый сок, апельсиновый, яблочный и морковный. Один минус бар работает с 10.00 до 24.00 впрочем как и все бары в отеле.

Анимация. Вот так и не поняла чем так востаргались отдыхающие. САМАЯ ОБЫЧНАЯ ТУРЕЦКАЯ АНИМАЦИЯ!!!! В миниклубе как и во всех отелях, в которых были ранее, программа одинаковая. Один раз в неделю выходят дети искать клад, пройдут 50 метров по отелю с криками и ВСЁ!!! А так сидят то пазлы сабирают, то в футболки красят. Дневная анимация тоже слабовата. Вечером шоу обычные, видели и лучше, я восторга не испытывала.

Чего мне не хватало в отеле (администрация примите во внимание)

1. Чайник в номере и чайный набор.

2. С 24.00 до 7.30 не работает не один бар (я не говорю про алкоголь, чай негде попить, мамам с маленькими детьми переодически нужен кипяток)

3. После ужина и до завтрака негде перекусить, если у вас поздний заезд в отель ходите голодые.

4. Разнообразить количество блюд в ресторане хотя бы на завтрак.

5. Сделать бар на пляже с прохладительными напитками а свежевыжатые соки давать на завтрак в ресторане.

6. Турецкие лепешки давали возле зоопарка, далеко и не все знали где они находятся, почему бы не перенести их в бар на пляже как в других отелях?

В итоге хочу сказать не плохой отель, но видели и лучше.

TRANSLATE
Added 24.08.15 13:34 (3 828 characters in the review)
Add comment
Complain

01:28 28.08.15

"на завтрак одни яйца, думали к концу отдыха кудахтать начнем."
Т.е. ни блинчиков, ни творога, ни йогурта, ни сыра, ни мёда, ни хлопьев,ни каш, ни овощей Вы не видели?
Анна, не вводите, пож-ста, людей в заблуждение!

После ужина можно перекусить в баре, где дискотека. Супчик, котлетки.
Чайник в номере, да, хотелось бы. К сожалению он там только в виллах. Но тогда и ценник несколько другой.

13:53 03.09.15

Для пятизвездночного отеля очень скудный выбор, каши отвратные, блины резиновые, овощей мало, по сравнению с другими отелями я бы сказала что на овощах вообще экономят. Вы наверное просто не были в приличных отелях где очень разнообразное меню и перекусить можно не только супчиками с 23.00 до 24.00, а можно полноценно поесть в течении всей ночи.

10:00 05.09.15

Вы меня простите, но у Вас нет ни одного хорошего отзыва об отелях, в которых Вы были. Я специально зашла на Вашу страничку и почитала. Ну нельзя так. Не надо искать минусы, они есть всегда и везде. Зачем Вы с таким настроем едите отдыхать и оставляете такие отзывы. Люди, которые едут с позитивным настроем, видят только хорошее и наслаждаются отдыхом.

12:04 05.09.15

Вы меня тоже простите, но я не говорю что всё плохо, я пишу что именно мне не понравилось. Когда я покупаю путевку за 200 тысяч расчитываю на определённые услуги в отеле, а по сути их нет, так же хочу чтобы туристы едущие в отель знали,что "сказки" там нет, это обычный пятизвездочный отель, причём не самый лучший. А пьяных аниматоров и ни разу за 11 лет посещения Турции не видела, но наблюдала на отдыхе в этом году в Пиратах. Я ни в коем случае никому не навязываю своё мнение, я просто высказываю своё и езжу отдыхать с хорошим настроением и наслаждаюсь отдыхом,но потом пишу недостатки которые хотелось бы исправить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up