АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.12
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 8
Comments: 19
Readership: 12230
Photos: 3

Silver status

3 037
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
03.07.15 - 06.07.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сказка, в которой есть злодей..

Начну с хорошего: уютно, сказочно, невероятно атмосферно. Интерьер и антураж продуман до мелочей: запахи, униформа персонала, идеальная чистота.

Про Castle Club. Останавливались в номере Castle Club, клубные номера располагаются на отдельном этаже, со своим ресепшн, лаунжем, где можно бесплатно выпить безалкогольные напитки в течение всего дня, там же проходит завтрак (для остальных гостей завтрак проходит в основном ресторане). Герои присутствуют на завтраке в лаунже для клубных номеров, малышам нравится, нашему парню 13 лет, нас, конечно, Мики-Маусы достали слегка на четвертый день...Ассортимент на завтрак отменный: фреши, клубника, мясная -рыбная нарезка,интересные сыры и десерты и т.д. и т.п. С 16.00 до 18.00 в вип-лаунже для гостей Castle Club сервируется чудесный полдник: фрукты, сэндвичи, десерты, очень все вкусно и обильно (можно не обедать:)). У клубных номеров есть еще важное преимущество - это вип фаст-трек, т.е. на ряд самых популярных аттракционов, на которых предусмотрена очередь для тех, кто без очереди, вы можете пользоваться вип фаст-треком неограниченное количество раз и не записываться на определенное время, как гости с обычным фаст-треком (не вип). Вещь полезная, учитывая количество народу и очереди в парке, особенно в сезон. Из клубных номеров идет лифт прямо ко входу в парк (но не в сам парк), т.е. через турникет вам необходимо пройти в общем потоке, турникетов много, очередей не было никогда. К слову, от обычного входа-выхода в отель до турникетов метров 100-200, так что эта привилегия, считаю, ни о чем). Все гости отеля получают билеты в оба парка на все дни, включая день въезда и выезда!!

Про номер. Номер достаточно большой (около 30 м) с двумя двухспальными кроватями, балконом, просторной ванной комнатой. Тапочки, халаты, утюг и гладильная доска прилагаются, кофемашина есть (платно!! это удивило), порадовали милые письменные принадлежности. В ванной не было зубных щеток, принесли по первому требованию. Вообще, хоть и видно, что отель построен лет сорок или тридцать назад, но своего очарования он не потерял.

Про питание. Про завтрак и полдник писала, все супер, ужинали в отеле один раз в ресторане Inventions, шведский стол 55 евро со взрослого (35 евро ребенок) без напитков. Еда очень разнообразная и вкусная, много деликатесов, накормить можно и ребенка и взрослого, ресторан сам суетный "по столовски", Гуффи и прочие Поночки подходят, чтобы сфотографироваться с вами и детьми. Во втором ресторане California Grill не были, знаю, что там меню. В оба ресторана отеля, а также в ряд "нефастфуднфх" ресторанов в самом парке необходимо записываться хотя бы с утра, иначе, ужинать вам хот-догами:))

Про злодеев. При заселении вы оформляете карту гостя (привязанную к вашей кредитке), с помощью которой вы можете расплачиваться на территории всех парков в ресторанах, закусочных, магазинах и т.д. Это удобно, т.к. можно не носить с собой наличность. Чрезмерно улыбчивая девушка на Castle Club ресепшн при оформлении пыталась подсунуть на подпись карту другого гостя (ладно, невнимательная, с кем не бывает)), НО при выселении нам вкатили счет на лишних 3000 евро! Возмущаясь, им было указано на то, что судя по времени оплаты, мы, например ужинали в двух ресторанах одновременно в разных концах отеля, совершали покупки в Mikky's Gallery, в магазине, про который мы даже не знали, опустошили мини-бар и все в таком духе(. В итоге, мы отметили галочками те пункты в выписке, которые были действительно нашими, после ряда звонков и выяснений, менеджер извинился и сказал, что, вероятно, кто-то из персонала воспользовался вашей картой. Более того, когда мы уже прилетели домой, с карты стырили 500 евро, покупатель Disneyland hotel. Карту муж сразу же заблокировал, покупку опротестовал, на данный момент банк деньги вернул. Вот такая вот история. Вряд ли можно что-то предпринять, чтобы себя обезопасить от такого рода мошенничества, просто советую не расслабляться в местах, где вас окружают заботой и дают возможность почувствовать себя ребенком, не надолго.., потом нужно обязательно не забыть проверить счет(

TRANSLATE
Added 24.08.15 15:05 (4 092 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up