АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.15
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 4239
Photos: 6
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a Family with children in
August 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

отель для активного отдыха

Не скажу что отдых не понравился, вообщем то накупались, позагорали. Но я совсем не отдохнула.... приехала домой и стала анализировать, почему так получилось. Обо всем по-порядку.

Были в этом отеле с 11.08.2015-21.08.2015. Отдыхала с двумя детьми - дочь 19 лет и сын 10 лет. Приехали в отель в 8 утра. Нам сразу одели браслеты и объявили что номер пока не готов, нужно подойти в 10 часов. Подходили и узнавали о готовности в 10, не готов, отослали до 11 и т.д. Просидели в ожидании до 14-00. Простояв над душой, вытребовали свой ключ вы 14-15 и пошли сами с чемоданами (никто не помог) в номер. Он был по прежнему не готов.... пол домывали. Сказали бы сразу конкретно о том что раньше 14-00 ждать нет смысла, мы бы по другому день спланировали, а так.... просидели в лобби и потеряли пол дня.

Номер - Брали с видом на море на втором этаже. Номер достаточно просторный, втроем не было тесно. Конечно мебель не новая, но терпимо. Вечерами анимацию даже с балкона смотрели, все прекрасно видно. Конечно до 24 часов вы точно не уснете, дискотека на пирсе качает на полную катушку. Так что если с маленькими детьми, то с видом на море номера не берите.

Уборка номера- Отдельная тема. Её можно сказать нет! Пол протирается по середине, ковриков никаких нет, так что приходилось ходить в шлепках чтобы песок на кровать не тащить. Полотенца меняли за 10 дней 1 раз! Постельное белье не меняли не разу!!! С таким столкнулась первый раз! Все расправят, но менять не меняют, безобразие! Ходить просить и унижаться не стала. Это называется 5 звезд...

Звукоизоляции в номерах нет вообще, иногда приходилось в 2 часа ночи усмирять соседей.

Бассейн - В основном плавают и загорают иностранцы, мы там проводили время пару раз... Грязно, шезлонги через один протертые до дыр, стоят практически друг на друге, посуда от некультурных гостей не убирается. Приходится расчищать себе место самостоятельно.

Море - Огромный плюс отеля, ради которого мы туда и ехали. Море в двух шагах, достаточно чистое, иногда неспокойное, но детям это даже нравилось. Заход в море крутой, мелкая галька. Лучше приобрести спец. обувь. Шезлонги лучше занимать пораньше, в 9-00 уже все занято. Сами шезлонги и столики не протирают....

Питание - всего очень много, вкусно. Но...не справляется отель с таким наплывом гостей, постоянно очереди, столики свободные с трудом можно найти. Официанты начали обращать внимания только после чаевых. В салате попался кусочек орг. стекла, в мороженом пленка полиэтиленовая.

Понравился шопинг в Lyra park. Каждые пол часа ходит автобус бесплатный. Цены фиксированные, за руку никто не хватает.

Отдельное спасибо аниматорам. Программы полноценные, интересные, ходили каждый день. Днем тоже скучать не дают.

P.S. Мое мнение субъективно и возможно в другое время, с меньшем наплывом гостей отдых сложился бы по другому.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
ухоженная территория анимация большие номера
Disadvantages
уборка в номере сервис
Added 24.08.15 16:38 (2 827 characters in the review)
Add comment
Complain

10:43 27.08.15

планируем ехать в конце сентября с 2-летним ребенком, берем его на свой страх и риск, хотелось бы знать, как там с вирусами дела обстоят, много ли детей там болеют?

13:22 29.08.15

Общались с мамочками маленьких детей на этот счет, обстановка спокойная. Кашляющих детей, с сыпью на руках и ногах замечено не было. С маленькими детьми отдыхающих очень много.

12:54 03.09.15

Только вернулись из отеля отдыхали с детьми 13 лет и 2.4 года. Тоже очень боялись вируса но все прошло замечательно . Ребенок посещал детскую дискотеку ходили в мини клуб на качельки. Явно болею их не заметили. Номер бронировали в главном корпусе с видом на сад предложили с видом на море думали будет шумно но ничего подобного без задних ног ребенок засыпал и днем и вечером я иногда вместе с ним.

21:11 10.09.15

Татьяна, доброе время суток, я с семьей отдыхала в этом отеле в период с 3,08 по 12,08 , номер наш был то же на 2-ом этаже в главном здании с видом на море , и я просто в шоке от того, как так ,после нашего отъезда все резко изменилось, нам постельное белье и полотенца меняли ежедневно, уборка номера всегда была безупречной, почему вы не пожаловались ? Я на вашем месте не постеснялась бы пожаловаться , все лучше, чем спать на грязном белье и вытираться им....

07:29 21.09.15

Юлия, видимо вам просто повезло, гостей в отеле было не так много и сервис был на уровне. Нам конечно можно было пожаловаться, но не хотелось скандалить и портить себе настроение...

19:47 15.07.16

Здравствуйте подскажите пожалуйста какая система кондиционирования в номере? Если общая то можно ли регулировать и отключать кондиционер в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up