АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.09.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 7521
Photos: 0

Bronze status

1 131
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
10.08.15 - 20.08.15
- Abstained

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

ТТС Corners Sanny Bich Resort и грязь, но отнюдь не лечебная....

Отдыхали семьей: двое взрослых и троое детей: 5,5,13 лет, с 10 по 20 августа. Выбирали отель самостоятельно, по рейтингу Tophotels.ru через туроператора Пегастуристик.

При размещении в отеле (заранее был сделан запрос в сам отель с просьбой о заселении, так как прилетали ночью, в отеле были уже в 4.20 час, получили ответ о возможности такого заселения) пришлось разложить маленьких детей на грязных диванчиках в ресепшине. Но... видимо, сжалились работники ресепшина, и мы в 6. 40 часов утра были в рядом расположенных номерах 6 корпуса 6001 и 6002. Постель и полотенца были чистыми, а вот пол, туалет, душевая.... ужас!!! Муравьи ходили пешком и еще какие-то живности, похожие на наших мокриц!!! В первую же ночь искусали 5-летнего малыша! Я об этом заявила сразу же на ресепшин при заселении... Ждали 2 дня - пока вновь не сняла с себя муравья ночью!!! Вместе с мужем объявили менеджеру на ресепшине, что если не решат нашей проблемы, то мы вынуждены будем обращаться в посольство! И только после этого обработали номер и муравьи нас больше не посещали.

Перед этим мы обращались с отельному гиду Ханни: он нам ответил, если не брали у меня экскурсии, то и говорить не о чем!!! Причем, ответ был в хамоватом тоне! Я первый раз встречаюсь с таким представителем Пегастуристика! Это просто ХАМ!!! Помогла решить вопрос Ева, менеджер отеля, Спасибо ей!!!

Относительно смены белья в номерах. Прожив 8 дней его ни разу не меняли!!!! И это несмотря на то, что в отеле "гуляет " ротавирус"! Смена белья была произведена после очередного предупреждения о звонке в РФ консульство! Да и уборку после обработки сделали лишь на 6 сутки! И то после неоднократных просьб на ресепшине и гиду Ханни. Вот поэтому могу поставить лишь 2 балла за размещение и сервис и обслуживание!

Питание в отеле: начну с посуды в ресторане и кафе. Грязные стаканы!!!! Грязные столы!!! А отсюда и ротавирус!!! Наши дети заболели на 7 сутки!!! В медпункте померяли лишь темперратуру((( Хорошо, что мы знакомы с педиатрией и инфекционными заболеваниями, и как это все лечится и какими препаратами, а то можно было бы кричать SOS! ....Относительно разнообразия: вроде бы много еды, но не всегда можно было накормить детей, особенно в ужин. (хотя был заявле детский стол?). Да и фруктов практически не было: присутствовали апельсины чищенные, грейпфруты чищенные, 4 дня были финики, резанные бананы в шоколадной заливке иногда, маленькими кусочками порезанная дыня и последние 2 дня кусочки гуавы. Вот и весь фруктовый набор.(((

Хотя персонал ресторана вроде бы пытается угодить каждому туристу! Я лично обращалась по поводу грязных стаканов к менеджеру зала, и он решал вопрос.

В кафе на пляже вообще жуткая антисанитария!!! Стаканы пластиковые и грязнущие (со следами помады, жира и пр.)!!!! Столы видимо моются только в конце дня!!!

Бассейны! Мы посещали лишь детский бассейн первые 2 дня по полтора часа. Убивает и то, что администрация отеля разрешает сидеть в детском бассейне в верхней одежде взрослым!!! Вот еще один источник ротавируса!!!

Территория - зеленая, но неужели трудно помыть дорожки просто водой? Тоже грязь везде!!! Так ведь делается в отелях 4* во всех!!!

Море - отличное и для деток и для взрослых! А вот пляж - неухоженный и грязный!!! Видели бичбоя. Но вот чем он занимается так и не поняли.

Мы неоднократно были в отелях с детьми, и 4* в том числе, но вот такого безобразия не встречали, поверьте! Прочтите на Тophotels.ru отзывы!

Аниматоры честно отрабатывают и с душой свою зарплату! Молодцы!!!

Второй раз в этот отель мы никогда не поедем!!! Да и другим рекомендовать воздержимся!!!

...И еще, летали от Пегастуристика. Перелет, трансферы - все отлично, молодцы! Но почему-то нам отказали в завтраке в день приезда!? Хотя у нас проплачен был тур с 10.08 с 00 час. - 20 августа 2015г. На ресепции нам был дан ответ, что завтраком нас кормить не будут по решению Пегаса! И браслеты наденут лишь в 10 часов утра тоже по решению Пегаса! Удивительно, кто же лжет и зачем? Очень хочется разобраться!!!!

...А в целом, закрыв глаза на попытки испортить нам отдых, мы получили и солнце и море! И опыт на будущие путешествия!

Но вот 4* с этого отеля надо бы снять! Он соответствует лишь на 3*!!!

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.0 Beach

4.2 Children services

4.3 Location convenience

3.0 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море анимация зеленая территория множество бассенов доброжелательность евы доброжелательность евы
Disadvantages
грязь везде и всюду!!! гид ханни!!!
Added 24.08.15 18:34 (4 208 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up