АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.05.11
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 6952
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
August 2015
08.08.15 - 18.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятно вернуться в Турцию!

Отдыхали в отеле с 8 по 18 августа 2015 года. Бронировали номер с видом на море сразу. В отеле оказались около 17.00, расселили сразу в основной коппус ,6 этаж,с чудесным видом на море. Для троих места в номере достаточно, небольшое неудобство доставило разложенное кресло для ребенка- прямо около двери на балкон, но ,немного развернув его, мы это препятствие преодолели. На балконе 2 стула,столик и сушка для белья, вечерами мы любили посидеть с бокалом купленного в дьюти фри напитка. Ванная комната также достаточно просторная с гелем для душа, шампунем, мылом в дозаторах, тапочками и белоснежными полотенцами. Убирали у нас ежедневно, иногда не в очень удобное время, мы приспособились,а с маленькими детьми,наверное, было бы сложнее. Грубых нареканий по качеству уборки нет, недочеты, конечно, были.

Территорию детально описывать не буду,здесь достаточно отзывов с подробным описанием, она,действительно,ухоженная,очень красивая, мне понравилось дерево с разноцветными цветами- " фата невесты"- очень необычно.

С учетом стойкой нелюбви членов моей семьи к камням, мы с первого дня обосновались на пирсе. Очень удобно, рядом холодильник с водичкой, душ с пресной водой, спасатель и море. Дочь, как и все дети,подростки,взрослые,умеющие плавать ,проводила время за прыжками в воду с пирса. Нам же было тоже удобно спуститься по лестнице и поплыть, минуя большое количество купающихся у берега. Тягостное впечатление оставляла картина утреннего пирса... множество бокалов, трубочек,окурков и прочее. Убирали, конечно,рано, но мы ранние пташки и в 6.30 уже были у моря, поэтому всю прелесть ночного " моря" ощущали на себе. Ранний подъем- это,пожалуй,единственная возможность искупаться в прохладном море, и,конечно,увидеть прекрасный восход солнца. Так как вставали мы рано, то и завтракать ходили к 7.30- 8.00. Всегда достаточно места в ресторане на 2 этаже, можно присесть на открытой терассе, а можно и в закрытой части. Набор блюд для завтрака стандартный, каждый может найти себе по- вкусу.

Море утром чистейшее, к обеду и вечером могло пригнать грязь, купаться в такой воде не очень приятно. Пляж очень большой, места достаточно, свободные лежаки можно найти всегда. В бассейнах не купались, смысла в этом не видели. Единственный бассейн- с горками, где дочка с утра могла час- полтора зависать. Горки,конечно,примитивные, но детворе нравится. Единственный минус- никто не убирает воду, которая выплескивается из бассейна, когда очередной герой( взрослый дядечка) съезжает с красной горки. Мало того, что все сидящие в тени родители оказываются мокрыми, так еще и дети бегут очень быстро, можно подскользнуться....

Анимацию оценивать не берусь, мы активно не участвовали: муж пострелял из лука, я сходила на аквааэробику, дочь посетила мини- клуб один раз, на вечерние шоу мы ходили редко, но из того,что мы видели- ребята стараются .

Напитки в барах также не могу оценить в полном объеме, т.к. пробовали только пиво, красное вино, все необходимое привезли с собой, брали только лед в баре.

Питание на обед и ужин, я считаю, абсолютно приемлимым, всегда можно найти себе по настроению. Приходили тоже к началу, поэтому столы были чистые, официанты приветливые. Тягостное впечатление оставили у меня два момента: 1) граждане- отдыхающие с тарелками ,на которые просто навалена еда, причем,рядом с мясом может быть торт и.т.п, все это,естественно, не съедается....2) они- же в мокрых шортах, парео и прочих одеяниях для пляжа на ужин.... Я бы поставила у входа официанта и не пускала бы таких вообще. Но это не к отелю, а к воспитанию....

Маленькая ложка дегтя у нас тоже случилась- в день заезда у мужа был день рождения, при бронировании этот факт был отражен, дополнительно, через тур- оператора, мы просили зарезервировать нам аля- карт ресторан... но... ни комплимента от отеля, ни тем более ресторана,нам не светило. Комплимент принесли только на следующий день, после вмешательства отельного гида Елены, причем только такелку с фруктами в целофане, а на следующий день малюсенькую бутылочку вина... В аля карт пришлось резервироваться самим, выбрали рыбный, бесплатно( спасибо топ-хотелс). Все понравилось, даже дочь, которая к рыбе равнодушна, с удовольствием покушала.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду от Анекса- Елене, нам с ней очень комфотно было отдыхать. Ездили на пикник- рыбалку, на вечерние Тахталы и на яхту Барбосса( с детками рекомендую).

В целом, отдыхом остались довольны, мы всегда настроены на позитив, а не на поиск недостатков.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Rooms

Номер

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из номера

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Animation

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фата невесты

TRANSLATE
Advantages
море атмосфера территория
Disadvantages
невнимательность к пожеланиям( день рождения) навязчивые торговцы курение в общедоступных местах.
Added 24.08.15 18:58 (4 506 characters in the review)
Add comment
Complain

08:53 27.08.15

Скажите, по ночам было душно, насколько я знаю с 3.30 до 6.00 кондиционер отключают ?

09:16 27.08.15

Здравствуйте, по ночам душно, мы спали с кондиционером, отключений у нас не было( в главном корпусе), кондер работал постоянно. Мы вставали в 6.00, все работало и было прохладно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up