АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.15
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4805
Photos: 36

Bronze status

2 548
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
August 2015
06.08.15 - 15.08.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали мы с подругой в этом отеле с 6 по 16 августа...

Отдыхали мы с подругой в этом отеле с 6 по 16 августа. Отзывы не читали,поехали на удачу,настраивались просто на хороший отдых,не зависимо от обстоятельств. Приехали вечером,во время ужина. Заселили нас не в очень удачный номер,был плохо убран,вместо 2й кровати стояла раскладушка.)) Но обещали переселить на следующий деньдо 12.,на что мы и понадеялись. Как ни странно,обещание свое товарищ на рецепшене сдержал,и после недолгого убеждения,что наш номер не очень нас устраивает,переселил в другой,сообщив,что это лучший номер. На самом деле,номер оказался хорош. Все работало исправно,горничная делала уборку каждый день. Тут нареканий нет.

Кормили в принципе,не плохо,только мяса не давали вообще. Курица во всех видах уже приелась под конец,зато каждый день радовали арбузами и вкусным полдником(лепешки с сыром и джемом) - что уже приятно. Народу,конечно,был очень много,все торопились занять места еще за час до трапезы. Но если приходить позже,то можно было спокойно найти место и поесть без суеты.

Пляж у отеля очень крошечный,но мы ходили обычно на соседний,там и народу меньше и спокойнее и море чище. с утра вообще красота. К вечеру,конечно,вода заметно мутнела. До пляжа идти минут 5 максимум .

Анимация была замечательная. Зарядка, Аквааэробика с утра и днем,зумба так и заряжает позитивом. для мужчин водное поло и волейбол. каждый вечер щоу тайм с различными конкурсами и дискотека до 23 часов.

В целом,я обнаружила для себя в этом отеле гораздо больше плюсов,чем минусов.Что напрягало-это бесцеремонность персонала,когда они,находясь рядом с гостем могли болтать на своем языке и ржать,зная,что ты ничего не понимаешь. Было очень не комфортно в такие моменты. Ну а вообще,если не зацикливаться на мелочах типо облупилась ножка у кровати,не доложили 1 шампунь,в этом отеле жить можно и нужно. Все зависит от того,с каким настроением ехать. :)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

самый веселый чувуак в отеле.) по -русски ни бум бум,зато сколько позитива

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 24.08.15 22:12 (1 867 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up