АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.15
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1408
Photos: 8
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 24.08.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Классное место с классными людьми!

Отдыхали в отеле с мужем с 28 июля по 8 августа. В Шарм- эль-Шейхе второй раз, заграницей бываем довольно часто, поэтому есть с чем сравнить. Отель вызывает очень приятные воспоминания, с большим удовольствием вернулись бы снова!!! Обо всем по порядку. Мы приехали в отель в 8 утра, за шоколадку из России, нам вместо номера Promo дали Superior, что было очень приятно, и по прайсу за 20 долларов сделали раннее вселение. Номер 5222, был, действительно хороший, просторный, с 2-мя комнатами, без балкона (но в ванной было место для сушки белья). Уборка была на совесть, но если мы еще и оставляли чаевые, то все пузыречки на столике были расставлены по размеру, это же касается и обуви, а фигуры на кровати становились все замысловатее! Ребята на ресепшене очень отзывчивые и дружелюбные люди, если были какие-то вопросы, сразу готовы были помочь, особенно хотелось бы выделить Романа (к администрации отеля убедительная просьба-требование отметить его внеочередной премией, отчет прислать)))). У нас в номере перестал охлаждать один из кондиционеров, и, несмотря на то, что был уже вечер, и отель забит битком, нам сразу же все починили. А затем в номере мы нашли тарелку с фруктами и письмо с извинениями. Хотя эта ситуация и без извинений никак не повлияла бы на общее впечатление от отеля!

Еда заслуживает отдельного внимания, большое разнообразие мясных и рыбных блюд, гарниров, салатов, овощей и фруктов, а сколько здесь пирожных и сладостей, пончики по утрам заслуживают особых похвал!!!!!

На море каждый час ходит автобус, если все места заняты, то сразу же подъезжает другой, так что уехать на пляж могут все желающие, ехать минут пять, пешком минут десять. Сам пляж от отеля скорее для тех, кто отдыхает с детьми, потому что сколько бы ты не шел, глубины найти не удастся. На пляже все напитки бесплатные, а те кто, не едет на обед в отель, могут пообедать прямо на пляже. Мы в основном ходили на дикий пляж, это налево от отельного, за полицейской будкой. Вот там действительно можно увидеть настоящее Красное море! Кстати, именно на диком пляже покупали все экскурсии у Марата, цены ниже, чем везде, и сам человек очень приятный и ответственный.

Хотелось бы отдельно сказать про анимацию. Девчонки просто умнички, очень приветливые и дружелюбные, никогда не сидят на месте! Среди русских особенно заметной, активной была Кристина. На пляже всегда организуют активный отдых: различные игры, танцы, волейбол и много другое. Каждый вечер на крыше отеля тоже развлекательная программа, и очень часто организуют поездки в клубы и на дискотеки.

Мы предпочитаем активный отдых и не проводили все время в отеле, поэтому хотелось бы отметить, очень удобное расположение отеля. Оказавшись на улицеIl Mercato, на которой находится отель, складывается ощущение, что гуляешь где-нибудь в Европе и что особо приятно удивляет, никто к тебе не пристает, и не тащит купить какую-нибудь очередную безделушку. А если все-таки хочется местного колорита, то Old Market располагается рядом с пляжем. Еще вечерами мы ездили в Soho и Naama Bay.

Мы не любим ездить несколько раз в одно и то же место, но после этой поездки, могу с уверенность сказать, что в Египет мы вернемся и в 3…., и в 10-й раз! Спасибо за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
питание хороший сервис
Disadvantages
"мелкий" пляж
Added 24.08.15 22:38 (3 226 characters in the review)
Add comment
Complain

15:11 25.08.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up