АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1261
Photos: 2
Vacation as a couple in
June 2015
13.06.15 - 27.06.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Турция- наш самый лучший лекарь от четырех стен.

Отдыхнули в этом году. Остались в восторге!

К отели мы прибыли в пять часов вечера. Нас очень быстро разместили. Нас поселили в главном корпусе. Из окон был виднелось прекрасное двор море. Есть два вида жилья: номер в бунгало или высоком 7-ми этажном здании. Был предложен вариант остановится не в главном корпусе, а в бунгало ,что очень порадовало. По приезду нам выдали две карточки-ключа и две карточки для полотенец.

Вид из нашего окна

Завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане отеля. В купальниках туда как и в других достойных отелях не пускают.Еда просто отличная, на любой вкус: очень много зелени, овощи, фрукты, мясо по несколько видов, гарниры, рыба,имеется даже стойка с едой для людей, которые на диете.

Из сладостей готовили торты.

Большинство горячих блюд готовят прямо перед вами. Из из этого получается зрелищное шоу. Пару дней в ресторане пели музыканты,было очень забавно,атмосфера хорошего класса отеля,что поднимает настроение:)

Так же в отеле есть рестораны la carte, итальянский с очень вкусной пиццей. Каждый день детишки ждут после часов выдачу мороженного в отдельной палатке,дают как и везде принятые в турецких отелях лепешки,айран и картошку.

Вообщем сбрасывайте заранее пару кг:)

Номер у нас был на два человека. Все в нем было исправное:техника,кровати,комод,ванная,туалет и самое главное кондиционер.Мыльные принадлежности приносили каждый день.Везти с собой кипу средств считаю не нужным.В нашем номере стоял дополнительный диван,на случай нечаянно захваченных с ночных клубов людей:)

Уборка проходила во врем когда нас не было,что очень радовало,меняли полотенца каждый день .

Анимация нас завлекла своим буйствой и энергией! Нас с парнем вытаскивали на всякие конкурсы,всегда было весело,с детишками так же целый день аниматоры проводят .

Пару раз мы застали приезжих певцов и прочих артистов.как и в любом отел в 22 часа начинается ночная жизнь,мы любим зажигать по поной,поэтому после дискотеки в отеле продолжать дальше отдыхать в ночной клуб.

Места близ бассейна много,хватает всем ,днем никто не занимается поиском места. и на пляже заранее занимать не приходилось.Имеются и всеми детьми любимые горки водные в бассейне,в них и взрослые катаются

Территория нашего отеля красива своей зеленой флорой. Много всяких деревьев, кустарников, все красивое и ухоженное. Особенно красивое место во дворе главного корпуса. Там расположился небольшой сад с тропинками и скамейками для посиделок.Имеется девять теннисных кортов, настольный теннис, водная аэробика, степ, аэробика, игры на пляже и у бассейна, баскетбол, волейбол на пляже, дискотека, сауна, турецкая баня, тренажерный зал.Пляж огромный, песчано-галечный, ширина 38,7 метров, длина 400 метров. Лежаков много, всем хватало и пустых много оставалось. Матрасы, зонтики и шезлонги, все бесплатно.Вход в море с деревянного пирса.

В этом отеле запомнилась мне небольшая аллея с фонтанами. Там же стоит рынок, где можно купить сувениры.

Wi-Fi пользовались мы каждый день,т.к приходилось просматривать рабочую почту. Все было здорово.Отдых омрачен был не был.Отдыхали в турецких отелях разных звезд,здесь заявленная" пятерка" себя оправдывает.Советую:)

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
много зелени приятные номера хорошо с детьми
Disadvantages
я не увидела их
Added 26.08.15 00:59 (3 170 characters in the review)
Add comment
Complain

20:18 28.08.15

На фото, выложенном вами - другой отель, Alva Donna World palace 5*, бывший PGS World palace 5*)))

16:41 02.09.15

Не согласен, это Queen's Park Le Jardin

04:01 03.09.15

Уверена на 100% это Alva Donna World palace, я отдыхала в нем)))

16:21 03.09.15

А я в квинс парке отдыхал (он как раз между Альво Донной и ПГСом находится), как раз в этом корпусе, который на фото на 2 этаже и окна чётко на бунгало ПГСа выходили.

16:52 03.09.15

Пусть будет по вашему главное, сто это фото не относится к отзыву об PGS kiris resort)))

13:17 06.09.15

Это действительно фото Alva Donna World Palace, мы там 3 раза отдыхали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up