АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.14
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 14811
Photos: 27
45
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2013
14.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все бы ничего, но трансфер подкачал

Итак начнём… Выдалась сложная 2х дневная командировка на Тайвань, много работы, время на посмотреть остров не оставалось совсем. Заранее оговорюсь, обожаю Тайвань, часто там бываю,для меня это одно из самых любимых мест.

Бронировала номер самостоятельно, списывалась с отелем. Отель расположен рядом с Аэропортом, дорога до отеля занимает минут 10, не больше. Заранее я просила предоставить мне трансфер из Аэропорта до Новотеля, такая услуга предлагается на сайте отеля. Мне отправили письмо с подтверждением брони, а также заверили в том, что меня, Мисс такую-то встретят в такое-то время. Номер рейса, время и дату прилета из Пекина я написала. Получив багаж, выхожу на улицу, а там-никого.. Очень мило, подождала минут 20, взяла такси, как –никак был уже вечер, 10 минут и я была на месте. При заселении спросила, почему мне не был предоставлен трансфер, показала на ресепшн это же письмо, на что мальчик за стойкой сделал глуповатое выражение лица, словно я просила его трансфер с Марса.. Ну да ладно, рассердилась немного, не люблю нежданных сюрпризов.

Интерьер отеля очень интересный, в духе сети Starwood. Без вычурности, а-ля цветной такой хай-тек с минимализмом, никакой помпезности. Номера уютные, яркие, все новенькое. Ванная комната неплохо позабавила меня стеклом, которое меняло тон от матового до прозрачного при включении/выключении клавиши. В номере все было чисто-аккуратно, тапки, полотенца, халаты, принадлежности всякие-все как и должно быть. Вид из окна не особо радовал, прям на территорию аэропорта. Хотя, название отеля как бы говорило само за себя, гарден вью никто не обещал 

Разместившись в номере, сходила в бассейн, вполне все красиво прилично, спа меня тоже порадовало. После этого спустилась в основной ресторан поужинать, это было в 1 часу ночи. Все заказала по меню, цены вполне нормальные по меркам отельного ресторана, заказывала тайваньскую кухню, все было вкусно остро, как я люблю.

На утро у меня был оплачен завтрак. Завтрак достойный: мясо, свиная рулька запеченая, несколько видов колбас, сыров, йогурт, каши, омлеты, фрукты,овощи, супчики, кофе, чай и фреши.

Плюсы: близкое расположение к аэропорту (вечером по Тайбею проехать не так легко), новый отель, хорошие номера, вкусная кухня.

Минусы: невнимательность персонала к заранее направляемым просьбам по трансферу, тем более, что они сами предоставляют такую услугу у себя на сайте.

Фото туриста отеля

Hotel

вид из окна номера

TRANSLATE
Added 22.10.15 18:26 (2 395 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up