АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.10.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 555
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Мне не понравилось, не стоит своих денег.

Расскажу более подробно.Отдыхали в октябре 2015 года, в целом впечатление нормальное, но при этом слишком много недостатков у отеля.

Как только мы приехали, а это было в 14:00 нам отказали в заселении ,сказали идите покушайте в бар на пляже. Мы в одежде и теплых куртках кинув сумки непонятно в какой угол пошли есть.делать нечего .Прошло полчаса пошли узнавать не хотят ли нас все таки заселить. Взяли ключ, пошли в номер. Как только мы подошли к номеру, сразу стало все ясно во-первых рядом с нашим номером была горка детская постоянно был шум. Дверь в номере была вся сколота. Ладно открываем в номере была старая мебель, ладно если бы она была просто старая, но она была вся грязная в каких-то жирных подтеках и пятнах. Отвратительно! На светильнике нашли огромный слой пыли провели рукой остался комок грязи. Этот комок, кстати говоря остался там до конца нашего отъезда никто убирать его не собирался.

В общем по уборке: приходила сотрудница каждый день мыла пол , видимо все как было так и есть пятна как были так и есть. Постельное меняли один раз за восемь дней,только перестелили с одной кровати на другую просто, поменяли чтобы не заметили. Полотенца также меняли за 8 дней один раз, благо свои были. При обращении на ресепшен никто не реагирует только трепать себе нервы.

Ладно с номером разобрались. Скажу про питание питание на троечку, напитки все порошковые как раньше был юпи.

Алкоголь был всего в двух местах.На пляже не было алкоголя.все мягко говоря не вкусное, все очень очень сильно разбавленное водка виски все одного прозрачного цвета. Хотя непонятно как виски может быть прозрачным, но они выдавали это за виски. Все, что можно пить это пиво.

С погодой не повезло из 8 дней лил дождь 4 дня. На лестнице один раз поскользнулась очень сильно ударилась, поскольку резинок нет на ступеньках, очень скользко постоянно везде вода, которую не убирают ударилась копчиком несколько дней болел. При этом видела, что девушка одна сломала ногу ходила на костылях.

Один раз был был шторм, небольшой правда волны были порядка 3 метров, но на следующий день на всех пляжах убрали водоросли и только на нашем все так и осталось, очень неприятно.

Пляж галечный, но приемлемый. Для детей хорошо, есть анимация, которая каждый вечер их развлекает. Вообщем второй раз я туда не хочу.

TRANSLATE

lenok2009z voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.3 Beach

3.7 Children services

3.3 Location convenience

2.0 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
развлекают детей веселые официанты
Disadvantages
грязь в номере безопасность страдает(если конечно вам повезет и будет солнцевы этого не почувствуете)есть проблемы с лежакамизаселение не сразув номере ящирицыалкоголь отвратительный.
Added 31.10.15 17:31 (2 300 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 05.11.15

Добрый день.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

14:46 05.11.15

Добрый день.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up