АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 8 / 27
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 43394
Photos: 320
Vacation as a With friends in
October 2015
30.10.15 - 10.11.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

“Супер отель и супер место!”

Всем привет.

Итак начну – отдыхали на Пхукете в конце октября 2015.

Отель расположен по середине второй линии так называемой от пляжной на Пхукете пляжа Ката. Между первой и второй линиями стоит большой отель. Его обходят либо слева, либо справа. Само здание отеля достаточно в хорошем состоянии. Так как мы не в первый раз на Пхукете, видели множество зданий уже с плесенью, оттуда и запахи всяческие. Тут все прекрасно. Отель в виде уголка с собственной парковкой и охраной. На территории находится бассейн с лежаками. Глубина примерно 1-1,5 метра. Детский бассейн примерно 0.4. Все очень красиво и благоустроено на территории. На первом этаже расположен ресепшн, персонал только тайский, но говорят по английски хорошо, бар, игровая зона с настольным хоккеем и теннисным столом и большая столовая. Также на первом этаже стояли компьютеры для доступа в интернет.

НОМЕР.

И вот как раз первый минус. Мы отдыхали с друзьями, компания наша состояла из 6 человек. Жили все на третьем этаже в трех комнатах. Номера оочень маленькие, между кроватью и стеной, на которой телевизор расстояние меньше полуметра. Места очень мало – так что даже чемодан положить негде. Две тумбочки, два плафона, телевизор, чайник, фен, сейф, шкаф и двуспальная кровать среднего размера. Очень мягко спалось. В номере чисто и красиво. Все желтенькое и яркое. В душевой по два полотенца банных и простых. Туалетные принадлежности. Вода шла нормально, как горячая, так и холодная.

УБОРКА И СЕРВИС

Убирались хорошо, но только по началу, потом резко пошли намеки на чаевые. Наверное сказывается низкий сезон и все такое.. Выглядело это так – друзьям один раз не поменяли постельное, на что они спустились на ресепшн и попросили все исправить, а нам полотенца положили на унитаз. Мы после этого стали оставлять по 20-40 батт. Друзья тоже. Однако у кого-то мы слышали что-то пропало ввиде какого-то мелкого гаджета – толи плеер, то ли еще мелоч какая-то. Обидно конечно. Это были какие-то иностранцы. Поэтому будьте люди осторожны и убирайте все в сейф.

ЗАВТРАКИ

Завтраки вполне сносные. Если вы их не заказываете с туром, то вам они будут предложены по 200батт. В завтраки входят легкая злаковая еда (хлопья кукурузные простые и шоколадные, молоко, чай кофе, соки и легкие напитки на выбор), горячее (рис или макароны, сосиски, яичница, омлет, курочка в кляре, креветки и морепродукты в соусе) разнообразные соусы, картофель, фрукты, овощи, салаты. В принципе готовят не плохо, не припомню время завтраков, но по-моему до 9:30. Все очень вкусно и мы всегда наедались.

ПЛЯЖ

Ката пляж как многие знают один из самых спокойных и благоустроенных пляжей, тут есть все. И рынки, маркеты, обилие кафе и хороших ресторанов, хорошие бары и маленькие клубы. Все что нужно, при том, что место очень спокойное и для комфорта. Месяц сентябрь и погода была относительно пасмурной, но не стоит переживать, загорать можно и так и даже сгореть. На пляже практически никого, очень мало людей и это очень радует. Море не скажу что спокойное, но купаться можно, даже весело, некоторые даже пытаются на серфе прокатиться.

ЭКСКУРСИИ

Мы катались на Симиланы и Фантазию. Последнее нам вообще не понравилось. С Симиланами нам повезло, было ясно достаточно. Все настолько красиво и приятно, все эти пляжи, красивые пейзажи и завораживающие виды на острова. Кормили один раз и очень хорошо,охлаждённый лимонад на катере в бесконечном количестве,гид Настя как белка в колесе крутилась перед каждым туристом. Было весело и приятно. Все было на высоте. Серёже спасибо!!!

ИТОГ

Подводя итог, хочется сказать, что отель Ибис в целом достаточно приятный, чистый, находится на расстоянии от дороги, поэтому тихо. Всегда на территории чисто и аккуратно все. Нам отель понравился, думаю если есть семейные номера вообще супер, а то как быть если с детьми непонятно. Минусы это может быть воровство мелкое и некрасивое поведение обслуги.

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel logo

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 06.01.16 13:27 (3 907 characters in the review)
Add comment
Complain

19:40 25.01.16

Спасибо Юля и вам, что позвонили и написали по приезду. Рад был помочь вам с дополнениями к отдыху помочь ну и сориентировать по местности))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up