АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.10.14
Countries, cities: 11 / 24
Reviews: 34
Comments: 49
Readership: 64423
Photos: 26
169
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Rantasipi Imatran Valtionhotelli (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a With family in
January 2016
22.01.16 - 23.01.16
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Здравствуйте дорогие соотечественники! Останавливались...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Останавливались в этом отеле на один день и одну ночь. Достойно! Сам отель и парк вокруг приводят в умиротворение и умиление. То, что надо для жителей крупных мегаполисов. Заселили сразу(где-то в 14 часо). Общение только на английском. Проживали в спа- корпусе, комната 17 метров, три кровати, небольшой диванчик, тумбочки, столик, холодильник и много классных светильников во всех углах комнаты. Набора чай-кофе не было, но прилагались халаты и тапочки. Вид из окна в парк- обалденный, все ели и деревья в снегу, аж глаза режет. Хоть картины пиши. В корпусе тишина. У нас сложилось впечатление, что мы на этаже были одни. Из за того , что на улице было минус28, решили не ходить на променад, а посетить спа, тем более оно входит в оплату номера. Все чистенько и красиво. У мужчин одна сауна, у женщин две сауны и один хамам. В общем зале небольшой бассейн, два джакузи и каменные лежаки с подогревом. И опять же тишина и покой! Кроме нас -никого!!!!!!!!!

Ужинать ходили в ресторан Rosso через дорогу, а вот завтракали в отеле. Завтрак очень добротный и вкусный! Каша овсянная, творог зерненный, йогурты , блинчики, хлопья, нарезки, блинчики, выпечка, джемы апельсиновый и малиновый, свежие дыня и арбуз, ананас .

Уезжать не хотелось. Хотите расслабиться, побыть наедине со своими мыслями или с любимым человеком, поезжайте и не сомневайтесь! Успехов!

Это мое мнение, и я имею на него право!

TRANSLATE
Added 24.01.16 16:03 (1 436 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up