АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 8 / 27
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 43394
Photos: 320
Vacation as a With family in
December 2015
04.12.15 - 28.12.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых просто восхитительный!!!

Общее впечатление от отеля и от отдыха отличное. Вот, что хотелось бы отметить:

1. Большая, чистая, красивая территория отеля.

2. Чистый пляж с небольшим количеством народа на нем.

3. Рядом с отелем на небольшой "набережной" есть много кафешек, массажных салонов, палаток с фруктами (цены самые дешевые на всем Пхукете), пара магазинов, обмен валюты.

4. В самом отеле стойки туроператоров с представителями для заказа экскурсий(не рекомендую покупать).

5. Много русских туристов. Меню и услуги на русском.

6. Еда вкусная, выбор большой, но каждый день одно и тоже. Включены только завтраки.

7. Номера чистые, уютные, но не новые. Убирают каждый день.

8. Персонал отзывчивый, вежливый, многие кое-как понимают русский.

9. Анимации никакой нет.

10.Клубов и дискотек рядом нет.

Многие воспринимают поездку в Таиланд, как возможность хорошенько повеселиться, насытиться шумными клубами и вечеринками. И, действительно, эта страна предоставляет такую возможность. Так как на Пхукете не первый раз, именно в эту поездку нас интересовал спокойный пляжный отдых, который подходил бы всем участникам поездки. В нашем случае, нас было пятеро - я с ребенком 11 лет, мои родители и племянник 12 лет. Забегая вперед, хочу сказать, что отдых получился сказочный. На это есть несколько причин. Во-первых, пляж Найтон - один из самых живописных пляжей Пхукета, кроме того, он не очень большой, поэтому там довольно спокойно. Пляж, как водится, стал центром нашего времяпрепровождения. Пляж просто провоцирует наделать массу красивых фото (фотосессии проходили каждый день, народ со всего острова приезжает с оборудованием, моделями, выставляют свет и ждут заката...) А вот закаты, там просто потрясающие. Для любителей поплавать и взять уроки серфинга пляж отлично подходит. Мы с утра делали пробежки вдоль моря, пока еще не очень жарко и на пляже тень. Во-вторых, сам отель нас приятно удивил. Очень спокойно. Поскольку нет никакой анимации, было очень тихо, располагало к спокойному отдыху. Номера просторные, санузел оборудован и душевой кабиной и ванной, кондиционер работал исправно. Персонал приветливый и ненавязчивый. Наша компания занимала 2 номера, нам любезно организовали все два номера на одном этаже, буквально соседние двери. Вся необходимая инфраструктура есть прямо в отеле - массаж, ресторан, магазинчик, бар. Одним словом, мы провели наш отдых нетипично для Тая - никаких трансвеститов, шумных вечеринок, поездок на мопеде через весь остров. Кстати, насчет мопеда. Гид предупреждает о том, что в медицинскую страховку не включены случае аварий на мопеде, поэтому арендовать не советует. В наши планы это и не входило! Остров довольно интересный, есть масса мест, куда стоит съездить. За более чем две недели мы пару раз выбирались на Патонг и в Пхукет Таун за покупками.

И еще брали пару экскурсий на Острова и в заповедник КаоЛак. Одним словом, наши ожидания экскурсии оправдали. Спасибо большое Серёже, всё чётко. Ваучеры на экскурсии привозил, прямо в отель , что очень удобно)))) Мы остались довольны, абсолютно всем!

Из небольших минусов могу отметить - платный интернет в отеле и нет лежаков на пляже (как и везде в Тае), с утра часто находили тараканов :) - днем их уже не было, расползались, видимо, от жары, но неприятно немного.

Наше резюме - однозначно рекомендуем этот отель тем, кто ищет место для спокойного отдыха в живописном местечке.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: территория отеля очень красивая, красивые и чистые номера, пляж через дорогу, охрана отеля, бассейн хороший, бильярд, настольный теннисом

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: полностью отсутствует вблизи и на территории отеля какие-либо развлечения, еда однообразная

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Beach

TRANSLATE
Added 28.01.16 07:34 (3 655 characters in the review)
Add comment
Complain

10:22 29.01.16

У кого покупали экскурсии? Скиньте координаты Сергея на электронку idgrup@mail.ru

17:24 29.01.16

К коментарию добавлю: между смежными номерами существует опция: совместная дверь. Это было в 8-ке.

16:44 31.01.16

а если на мотобайке ехать до бангл роуд это далеко?

07:34 01.02.16

Добрый день, Игорь! Написала вам на почту))))
Вот ссылка на профиль Сергея : TopHotels

07:37 01.02.16

Добрый день, Виталий! На байке от Банглы до Найтона , не менее 30-40 мин! Все зависит от погодных условий еще, не забывайте это факт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up