АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.04.16
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 12
Comments: 17
Readership: 17616
Photos: 3
1 119
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Emeraude Beach Attitude (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a With family in
April 2016
28.03.16 - 08.04.16
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле семьей с 4-ех летним ребенком.При...

Отдыхали в этом отеле семьей с 4-ех летним ребенком.При покупке тура бронировали номер категории супериор, по приезду заселили на первом этаже двухэтажного строения в номер 111. Номер очень маленький, грязный, постельное белье за все время проживания не поменяли ни разу, кондиционер работал плохо, пульт от него был перемотан черной изолентой, сам кондиционер был то ли разбит то ли недособран, сантехника в номере была чистой- это единственный плюс. Окна в номере всегда были грязными несмотря на то, что их пытались мыть (поливали снаружи водой из шланга), на окнах проржавевшие непрокрашенные решетки, занавески изначально (при заезде) были очень мятыми.

Румсервис тоже на 2, номер успевали убрать за минут 5/10. У изголовья кровати толстым слоем лежала пыль, которую я вытерала периодически самостоятельно. На сайте отеля фотографии номеров существенно приукрашены.

ПИТАНИЕ в этом отеле отдельная печальная песня. Выбора нет вообще, ребенка накормить было сложно, зачастую лежали несвежие фрукты (с кислым запахом), предназначенное для кофе/чая молоко не единожды было протухшим и свернувшимся. По утрам жарят яйца и пекут блинчики, но если обратить внимание на санитарное состояние плит, на которых все это готовится, есть становится страшно- все жирное, грязное и ооооочень давно не мытое. По вечерам бывают тематические ужины,за которые взимается дополнительная плата (и совсем не маленькая), НО меню данных ужинов настолько скудно, что начинаешь задумываться за что собственно ты заплатил. За все время пребывания из овощей была только капуста, огурцы, кукуруза и разные травки. Кухня отвратительная. Ресторан открывается с 07.00 утра, но по факту в 07.00 еще ничего не готово.

Пляж находится через дорогу от отеля, дорога достаточно оживленная. Без специальной обуви купаться нельзя тк повсюду камни, усыпанные морскими ежами. Почему представители отеля умалчивают об этом и не предупреждают об обязательном наличии специальной обуви для купания- НЕПОНЯТНО и УДИВИТЕЛЬНО!!!! Шезлонги на пляж приносят к 09.00 утра, зачастую с большим запозданием. Пляж городской, но отель позиционирует его как свой, при этом элементарно убрать его или прогрести от мусора отель не хочет.

Вай фай работает только в лобби и около него, в номерах- не работает. Очень часто он подвисал, приходилось постоянно ходить на ресепшен и просить его перезагрузить.

По выходным дням в отель заезжает огромное количество местного населения, в связи с чем весь персонал отеля старается угодить в первую очередь именно им, остальные туристы отходят на второй план.

ОДНИМ СЛОВОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СТРАНЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДОХНУТЬ- НИ В КОЕМ СЛЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

TRANSLATE

Татьяна voted hotel services

1.0 Children services

3.0 Hotel infrastructure

2.0 Location convenience

1.8 Rooms

3.0 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
их нет
Disadvantages
во всем
Added 11.04.16 10:27 (2 695 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up