АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.05.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 6848
Photos: 0
Vacation as a couple in
May 2016
16.05.16 - 17.05.16
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхаем в отеле в настоящее время.Е сли Вы сейчас...

Отдыхаем в отеле в настоящее время.Е сли Вы сейчас подбираете отель в Эмиратах, не вздумайте сюда поехать. Были в этом отеле 4 года назад. Отель понравился, не смотря на то, что номерк почти без окон, мебель старая, и сантехника вся течёт. Но кормили прекрасно и до дикого пляжа 5 минут ходьбы. Прилетели 17 мая опять в этот отель с мужем, решила отметить свой День рождения. Вы не поверите, летаю за границу 15 лет по 2_3 раза в год, но ещё ни разу отпуск не был так испорчен. В отеле мы оказались единственные русские туристы человек 5-6 местных постояльцев. Брали полупансион. Пришли на завтрак только яйца, мюсли одного сорта с молоком сухие блины и растворимый кофе. Напитки- просто разбавлены водой порошки. На ужин, вместо шведского стола, так как кроме нас никто не ел, принесли курицу с картофелем фри и салат сделанный из остатков завтрака.Никто даже не спросил, а чтобы мы хотели на ужин.фрукты, яблоки и апельсины порезанные дольками, разрешили взять в номер, видя наше выражение лица. В номере вечером нет горячей воды, русские каналя не показывают, на одном канале нет изображения, на другом- звука,.Н а наши претензии пожимают плечами и говорят, что виновата антенна, не ловит сигнал. Завтра День рождение, так мне даже страшно представить, какой ещё сюрприз меня ждет. Сама же выбрала этот отель, уговорила мужа сюда приехать, не смотря на его сопротивление, а теперь в ужасе думаю, как сдесь прожить ещё 10 дней. Весь отпуск испорчен, спасибо Вояж туру, могли бы хотя бы предупредить, что в отеле н4т посетителей. Заплатили 130 тысяч,теперт не знаю, как содрать с них хоть какую-нибудь неустойку за то, что сервис в отеле не отвечает опубликованным в интернете обещаниям.

TRANSLATE
Added 19.05.16 12:16 (1 688 characters in the review)
Add comment
Complain

15:41 09.08.16

Какой кошмар, смотрела на Новый год...хорошо что ваш отзыв увидела...

12:16 02.11.16

Класно, что оставили отзыв спустя 4 года.
Я так в одном отеле отдыхала-так он сейчас вообще закрыт.
Вводите людей в заблуждение.

10:05 13.12.16

Летаете по 2,3 раза а год, а элементарных вещей не знаете. Вас никто не привязал в этом отеле, могли потребовать у тур оператора переселить в другой , аналогичной по цене или с доплатой в более крутой. Зачем было себя мучить? В оаэ в любой момент можете попросить вернуть деньги за оставшееся время и пойти сами куда глаза глядят, в любой другой отель.

14:17 28.01.17

GM Gring, не понял Ваш комментарий... Разговор идет именно об отеле Al Bustan. Понятно что если отель не нравится - его можно поменять. Но отель Al Bustan от этого лучше не станет. А Татьяне спасибо за отзыв об отеле, примем к сведению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up