АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.13
Countries, cities: 8 / 17
Reviews: 11
Comments: 34
Readership: 8969
Photos: 56
Vacation as a With family in
August 2015
10.08.15 - 21.08.15
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Тихий отель с красивой зеленой территорией.

Отель находится на окраине пляжа Ламай. Рядом с достопримечательностью Самуи , так называемыми бабушка и дедушка). Красивая ухоженная территория, много зелени, территория с лежаками на зеленой лужайке, очень удобно для тех, кто не любит, когда от ветра песок в лицо и на тело. Три ступеньки вниз и песок с морем.

Жили в основном корпусе, там апартаменты большие. Заходили к приятелям в домик, там мало места, мне не понравилось. Но вечером удобно посидеть на своей, так сказать лужайке (кто на первом этаже) Мы ходили так же на лужайку к морю. Часов до 23 освещает прожектор пляж рядом с отелем. Та часть основного корпуса, где вход в номера, не очень красивый вид на мусорку в небольшом лесном массиве, но это не территория отеля, поэтому там не убирают. Но все балконы выходят на территорию лужаек. Номера огромные двухкомнатные с двумя туалетами, большая ванная, с отдельным душевым поддоном, но без каких либо ограждений и штор. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже. Но вот картины и все что выше постелей не протирали от пыли лет так "цать". В номерах оооочень темно! Лампочки еле светили. Через пару часов вечером глаза очень уставали. Телевизор маленький. Достаточно вместительный холодильник, термоспот и все, ни посуды, ни плиты, ни микроволновки. Есть мойка (зачем, если мыть нечего?)

Завтраки не богатые, стандартно для "трешки" (к еде такого уровня отелей не придираемся) яичница, сосиски, бекон, но часто сосиски "попахивали", извините. Помидоры, огурцы, салат, арбуз. Днём брали в их ресторане кокосы, коктейли и ещё клабсэндвич очень вкусно делали, ребёнок так через день его просил.

В общем для не притязательных туристов отель. Если бы сделали полноценные апартаменты, сделали нормальное освещение можно жить, а так не очень.

TRANSLATE

Марина rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

3.0 Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зелёная территория большие номера тихое место на окраине пляжа
Disadvantages
бесполезный уголок кухни уборка темнота в номерах
Added 05.06.16 17:29 (1 779 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 20.05.17

Спасибо за честное и искреннее мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up