АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 94
Photos: 2
36
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2016
04.06.16 - 07.06.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличное место для семейного отдыха и рыбалки

В начале июня 2016-го года посетил с семьей отель «Carnaval Resort & Spa». При том, что уже побывал ранее на верных двух десятках баз и многое, кажется, повидал, искренне и приятно был удивлен комфорту, уюту, наполненности, обслуживанию, инфраструктуре и широчайшему спектру услуг «Карнавала». И это не пустые слова. Однозначный респект! Все постройки новые, современные, со вкусом и стилем. Территория огромна, но сделана с умом. Лично я делал упор на рыбалку – здесь Донец разнообразный и весьма интересный для всякой ловли. Рядом причал, лодки на прокат… Супруга оценила тишь, уют и комфорт как жилья, так и прилегающих территорий (база – часть заповедника «Гомольшанские леса»). Детвора же оказалась в восторге, прежде всего, от бассейнов (открытый и в помещении) с классной водной горкой (сам проверял). Также футбол, теннис, гольф и т.д. На территории два очень хороших и с разумными ценами ресторана, куча бесплатных развлечений плюс миллион всяческих Spa-процедур за деньги. Кажется, здесь можно подобрать досуг на любой вкус и кошелек.

Провел три незабываемых дня. Еле потом усадил в машину детей – не хотели уезжать. Однозначно рекомендую всем коллегам, кто и порыбачить хочет, и с семьей провести незабываемо время желает.

С ув. Лисица Алексей. Федерация Рыболовного Спорта.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
комфортный уютно и тихо рядом северский донец и рыбалка два бассейна с водной горкой два отличных ресторана куча платных и бесплатных услуг красиво чисто для отдыха с семьей просто класс
Disadvantages
большая подушка в бассейне была холодноватая вода
Added 07.06.16 20:09 (1 288 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up