АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37454
Photos: 109
834
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2016
31.05.16 - 09.06.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Самый спокойный отдых

Отдыхали парой 10 дней в этом чудесном отеле. Итак, приехали около 10 часов утра, заполнив анкетки,нас отправили на поздний завтрак. Бронировали клуб рум в бунгало, и сидя на веранде за завтраком, разглядывая с высоты огромную, утопающую в зелени и цветах, территорию, всё пытались угадать в какой же части нас заселят в 14.00. Никуда не спешили. В итоге спустились на рецепшн, с намерением пойти искупаться и погулять, узнали что нас уже ждут и номер готов! Не угадал никто - нас заселили в основной корпус на 5 этаж и с видом на море!!!

Номера: Номер достался не большой около 25 м.кв. Очень свеженький, что очень радовало! Самое главная радость- наличие балкона и вида на море (который потом и разочаровал но об этом ниже)....Двуспальная и односпальная кровать, Кресло, туалетный стол с ТВ. Мини бар - пиво,кола, фанта, сок в банке, энергетик, вода обычная, вода минеральная, чипсы,орешки,шоколад (бесплатно) Набор для чая и кофе, ну и сам чайник с чашками. Очень порадовала гардеробная! Удобная и вместительная с самим сейфом и сейфовым замком на двери! В ванной комнате -полнейший набор косметических примочек- шампунь,бальзам, гель для душа, пена для ванной,крем для тела ( зря тащили своё в чемодане)) Халат, тапочки, фен, ну и полотенец кучка(у нас 3 местный номер, нам всех полотенец ложили по 3, мы и не возражали) Ванная тоже порадовала-нигда не текло, нигде не забивалось ,вода без проблем. Вот только с феном была какая то беда, за минутку-две работы нагревался и отключался до следующего дня...Ну и бог с ним, не обращала внимания на него))

Кондиционер: работал по какому то своему расписанию и режиму, который не удалось разгадать никому))

На балконе можно сушить бельё....и всё! Если мечтаете посидеть там вечерком за беседой, за бокалом вина или пива, ну или сока, наслаждаясь шумом волн...то не мечтайте! Хоть и есть место, есть кресла и столик. Соседи вас быстро загонят в номер, даже тихие переговоры на балконе слышны всем соседям. И вы будете слышать о чём "думают" ваши соседи если у них открыт балкон...Какая то необыкновенно аккустическая система работает на всех балконах)) Это единственный минус номера (или плюс,для любопытных:)

Питание: В виду не заполнености отеля, было всё в свободном доступе- и столики, и официанты внимательны, и мясо, и рыба, и клубника на ужин пополнялась до самого закрытия ресторана и без очереди всё!! Но всё же есть парадокс в питании- на 5-7 день, начинает казаться что кушать нечего, везде каждый день,одно и тоже....Как бы зажираться начинаешь)))

Фрукты, сладости были постоянно.Мороженое в ресторане на ужин. Рыба на обед- форель на гриле, вечером скумбрия на гриле.Мясо было на гриле постоянно, посменно (курица,индейка, печень), всегда было тушёное(баранина,курица, телятина) и ещё в виде различных котлеток. Гарниры тоже постоянно в изобилии. Овощи,зелень -стандартно.

Пляж: Зонтики шезлонги в свободном доступе и на выбор. Полотенца по карточкам на входе на пляж.Менять можно в течении дня сколько душе угодно) Пляж сам песчанный, а вход в море галька разных калибров. Мне вход в море сразу не понравился,хоть и были аквашузы.Заход в море и через пару метров глубина! Только для плавающих, просто побултыхаться на отмели не получится.Понтон есть, и ещё соорудили в море пластиковый...но всё не то. Я любитель пологих входов. Но это беда всего побережья, прошлись вправо по пляжу далеко, везде одинаково.

Поэтому купалась больше в бассейне,особенно понравился вип- бассейн с лежаками в воде и джакузи.

Территория- тут слов нет, одни эмоции! Всё ухожено, красиво, в наш заезд всё цвело и благоухало! Садовники просто молодцы! На территории отеля живут утки, красивого павлина видели, есть конюшня (но мы так до неё и не дошли). Однажды вечером, проходя мимо зарослей, меня до мурашек напугал крик из кустов, какого то неведомого( мне ) зверя...до сих пор смешно и страшно вспоминать))) Бассейнов несколько, купались только в трёх, включая аквапарк. Аквапарк хороший и для детей и для взрослых есть где позабавиться. Горки хоть и высокие, но не крутые.Я даже на всех прокатилась,хоть и не любитель))

Есть СПА- Центр. Работал правда не очень удобно, всего до 19 вечера.Мужчины ходили в парилку и хамам.

Анимация: Ребята хорошие, общительные,общаются весь день с посетителями сидя на баре у бассейна....и на этом всё! Настя пытается проводить гимнастику и аквааэробику Детская вроде есть, мы были без детей,поэтом не знаю.Кроме 2 певцов рок-н-ролла на английском, раз в 3 дня и китайского цирка один раз, вечером ничего в наш заезд не было.Ни одной вечерней программы от аниматоров. Вроде и приглашали на дискотеки,но ни одной мы так и не застали. Развлекали вечерами себя сами) В день отъезда нашего приехали новые аниматоры, думаю этот пробел будет устранён.

Итог : Отель отличный, душевный, отдохнули хорошо. Персонал весь приятный. Номера и питание хорошее. Рекомендую для семейных и просто пар,желающих просто и спокойно провести релакс -отдых в хорошем месте.

TRANSLATE
Advantages
всё понравилось
Disadvantages
кондиционер
Added 16.06.16 21:42 (4 971 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up