АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1047
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2016
26.06.16 - 03.07.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель хороший, как нам сказали местные ему уже около...

Отель хороший, как нам сказали местные ему уже около 25-30 лет. Мы брали номер с видом на море, но окна всегда были закрыты из-за жары. Номер не очень большой, не много напрягло что кровати хоть и отдельные, но стоят буквально в 3-4 см. друг от друга. Уборка каждый день как номера, так и территории отеля. Отель полный, большинство это иностранцы, много англичан, немцев и скандинавов, большинство это пенсионеры и семьи с детьми. На выходные приезжает много местных. Море теплое и чистое. Территория хорошая, вся в зелени и цветах. Лежаки занимают уже часов с 7-7,30, если придешь позже трудно найти место, причем занимают лежаки утром иностранцы. Хороший бассейн, чистый, вода теплая.

Изначально мы взяли только завтраки, но когда ехали к отелю поняли, что надо перейти на "все включено", так как рядом почти нечего нет, а ехать до центра минут 15-20.На ресепшен работает русская девочка, но она работает не каждый день, остальные понимают по русски пару фраз.

В ресторане еда хорошая, всегда есть из чего выбрать. Мне очень понравились десерты, много фруктов. Персонал очень доброжелателен, пару человек понимают русский. Последние пару дней отель полон и приходилось ждать минут 5 при рассадке в ресторане.

Мы брали пару экскурсии через туроператора, сразу скажу если у вас есть маленькие дети вам лучше не ездить в Кикский монастырь, там очень красиво, но дорога туда ужасная, почти час серпантин. Нам очень понравилась экскурсия на Северный Кипр, но туда надо ехать организованной группой, чтобы не было проблем при пересечении зеленой линии.

TRANSLATE
Added 03.07.16 17:58 (1 563 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 07.07.16

Валерия, здравствуйте! Вы пишете, что на выходных приезжают местные. Они останавливаются в отеле или просто приходят на пляж?

19:49 08.07.16

Нина, они останавливаются в отеле и начинают игру "займи лежак у бассейна в 7 утра".

21:47 08.07.16

Подскажите, пожалуйста, где лучше - слева или справа от лесенки на пляж? Где можно найти больше тени?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up