АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.16
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2570
Photos: 0
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
July 2016
10.07.16 - 19.07.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

“Вот это было круто!!!”

Отличный отель, в котором есть ощущение того, что ты желанный гость! Проще рассказать, чем описать свои ощущения, слишком яркие впечатления оставил этот отель и персонал в нашей душе! Наш самолёт намного задержался, но нас сразу пригласили позавтракать, а потом обсуждать заселение. Нам с мужем дали номер с видом на море, маму с дочерью поселили в номере с видом на теннисный корт (там прохладней, но вид не менее красивый). Еда свежая, вкусная, разнообразная, если что- то заканчивалось, то постоянно обновлялось.Удивительно, что не было браслетов на руке ( время въезда и выезда не влияет на обслуживание, даже если вы освободите номер в 12.00, то до момента вашего уезда вы можете пользоваться всеми услугами этого отеля). Море в 3 минутах ходьбы от отеля, всегда есть свободные шезлонги.Но что хочется особо отметить - это работа команды аниматоров! Это люди, которые работают от души и уделяют внимание каждому постояльцу отеля, независимо от национальности и возраста ! Таких ярких, талантливых шоу программ мы ещё не видели (хотя были в 9 странах мира). Шеф аниматоров Тикити настолько талантливо танцует, что захватывает дух! "Псих"-аниматор ( в хорошем смысле слова) Пипито весело развлекал народ у бассейна, Айман- спорт аниматор, под его присмотром можно было скинуть "лишне съеденные сладости". Контакт -аниматор Джек поднимет вам настроение спортивными играми и весёлыми финалами.Главное действующее лицо вечерних программ и главный спорт аниматор Чичо заставит вас не просто улыбнуться, а смеяться до слёз. Девочки аниматоры Пети и Сара займутся вашими детьми и научат танцевать каждого из вас. У нас с мужем была годовщина свадьбы, вся группа аниматоров нас поздравили, сделав приятный сюрприз! вывод - мы снова хотим вернуться в этот отель, но уже не на 10 дней, а хотя бы на 14))хотя, и этого будет мало!

TRANSLATE

Екатерина voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация
Added 03.08.16 16:27 (1 838 characters in the review)
Add comment
Complain

11:53 10.08.16

Здравствуйте, вижу, Вы поставили качеству интернет-соединения оценку 4,5 — это действительно так? Во многих других отзывах читал, что интернет очень медленный и плохо ловит. Расскажите, пожалуйста, подробнее.

21:14 10.08.16

Здравствуйте, Владимир, так как наша семья приехала отдыхать, а не сидеть в интернете, нам хватало интернета и в лобби баре, и в фойе, чтобы пообщаться с родными. даже бонусы в играх все собирали))

18:30 11.08.16

Видимо, соединение еще очень зависело от фирмы принимающего устройства..Мой не очень дорогой аппарат работал на 3 балла. Другие спокойно разговаривали по скайпу.

17:03 16.08.16

Екатерина,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,номера комнат,где потише(нет шума вечерних шоу).Спасибо.

08:45 17.08.16

Вечерние шоу не доставляют никакого беспокойства, но для тишины лучше нечётные номера в главном корпусе

21:38 25.08.16

подскажите ,там есть банкомат ? если есть в какой валюте там можно снять деньги (динары или доллары )?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up