АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.10
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 6
Comments: 24
Readership: 8787
Photos: 26

Bronze status

1 238
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2016
16.07.16 - 30.07.16
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Уютно и спокойно.

Отель вполне соответствует своим звёздам. Было бы с чем сравнивать. Здание вполне современное, дорожки ковролиновые, лифты новые.

Заселили на третий этаж, вид на дорогу, другого не заказывали. Временами шумно, но солнце в 11 уходит на другоую сторону отеля и жарит там до конца дня. Мои родители жили на первом этаже с видом на море, а зачем он нужен в раскалённой духовке? Кондей у них работал на18 градусах круглые сутки. Может первый этаж виноват.

Хороший плюс у отеля - персонал. Очень многие говорят на русском, все приветливы и доброжелательны. Особо отмечу Николаса, главного менеджера.

Напитки в обед и ужин надо заказывать официанту, непривычное требование предьявлять карту- ключ связано с тем, что отель только в этом году работает с AI и ведёт статистику по напиткам. Кстати, хороший выбор "попить" для AI.

В номере tv, фен, набор для чаепития, огромная кровать. Бесплатные сейф и холодильник (Coral Beach 5* за деньги!!!) безусловный плюс.

Бассейнов два на улице, (один детский), и в здании.

Гости отеля в основном англичане и те, кто сейчас населяет Британию. Высокоцивилизованные иностранцы запомнились мне тем, что оставляют после себя на газоне бычки и прочий мусор. Пара из, по-моему Голландии, в наше отсутствие поменяла нам столик на трёхногий. Другие гости во-время обеда скинули полотенца и заняли лежаки. Ну это я, конечно, придираюсь. Наши соотечественники отличились более масштабно. Вплоть до домогательств с целью получения сами знаете чего.

Присутствует некоторое вечернее развлечение- приезжает девушка с аккомпаниатором, поёт, даже и на заказ.

По детям. Чего- то специального для маленьких гостей нет. Да отель и не заявляет себя сугубо семейным.

WI- FI в пределах видимости рецепции.

Главным по мне минус- хуже среднего заход в море на своём пляже. Решается походом на пляж соседнего (налево) Константиноса. А несколько лет назад тот пляж был закрыт для сторонних туристов. Так там и с детьми хорошо, лагуна прикрыта волноломом, дно песчаное, мелко.

Дальше по минусам. Хотелось бы большего выбора за столом. Конечно я не уходил голодным с обеда, но вот некоего разнообразия не хватало.

"Ужасная рыбная пятница", так напугавшая туриста из(с Украины, повторяется через неделю. Жестоко травмированный рыбой в первую пятницу, за день до следующей я подошёл к повару и попросил оствить нашей компании какого-нибудь мяса. Не отказали, успокоили- завтра BBQ для всех. Жирный плюс кухне. И маленькое замечание- некоторые блюда- курица, суп пюре (ребёнок любит) часто были переперчены, даже на мой обожжённый вкус.

Завтрак начинается в 7, но в это время персонал только приходит в зал. То есть полноценный завтрак получаем не раньше 7.30

Резюме. Если условия проживания и стоимость отдыха сохранятся, то сюда можно вернуться в следующем году.

TRANSLATE
Advantages
размещение персонал питание
Disadvantages
заход в море
Added 15.08.16 14:48 (2 819 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up