АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.11
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 9
Comments: 13
Readership: 2029
Photos: 2
11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель довольно больой и приятный. Имеет свою территорию, что...

Отель довольно больой и приятный. Имеет свою территорию, что для Испанских троек не типично. Питание хорошее, много мяса (баранина, свинина, говядина, курица) и рыбы, но вот с завтраками беда, потому и поставил 4. Просто на завтраки каждый день одно и тоже. Фрукты кстати вообще удивляли каждый день. То клубника, то черешня, то ананасы ну и обычные для всех персики, нектарины, апельсины, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.

Расположение отеля очень на любителя. Далеко до всех массовых развлекух. До лапинеды пешком 25 мин, до салоу 30 (засекал специально). Но для экскурсий и поездок в принципе всё ок, прям рядом с отелем есть остановка на которой останавливаются все автобусы идущие как в барселону так и по все другие направления. До барселоны кстати 1:20-2:00 часа, а то и дольше. Не верьте тем, кто говорит час. Рядом с отелем есть десяток баров-ресторанчиков, посидеть в принципе можно. Супермаркет крупный так же имеется в 3-х минутах ходьбы.

Некоторых селили в номера с видом на дорогу, но в виду не полного отеля, всех наших знакомых переселили в номера с боковым видом на море. У нас был вид на море и на бассейн. Да кстати анимация каждый день и весьма интересная. Даже люди с других отелей приходили. Бассейн большой и теплый с джакузи. Персонал вежливый, но уборщицы могут зайти в 9 часов без стука, приходилось пару раз орать, чтоб не входили. Пляж хороший и уютный, особенно интересно с маской плавать, т.к. в камнях мы находили осьминогов и постоянно крутятся разные рыбы, особенно если кинуть хлеба.

Да и на последок, кто поедет от натали-турс, не берите у них экскурсии а сразу идите на остановку к людям в жёлтых майках, они продают экскурсии значительно дешевле и проводят их значительно качественнее. Называется контора BUSPLANA (можно найти в яндексе) и они монополисты в области по автобусным перевозкам и экскурсиям. Все их гиды русскоговорящие. Все до одного из знакомых кто брал экскурсию от туроператора и от басплана больше от туроператора (не только натали кстати) не ездили.

Да и напоследок

TRANSLATE
Added 21.06.09 14:52 (2 021 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up