АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.10
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1601
Photos: 9
849
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2016
08.08.16 - 19.08.16
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нам понравилось

Когда все хорошо, то и писать вроде не о чем.

Номер нам достался 412. Для 2-х взрослых и ребенка он достаточно просторный, с балконным голубем, которого мы прозвали булочкиным, и не забывали угощать соответствующим кормом. Шумоизоляция нормальная, от бессонницы не страдали. В номере кондиционер, который избавлял нас от жары. Есть холодильник, спрятанный в тумбочку, и потому не видный и не слышный. Еще есть телевизор и сейф (только не надейтесь, вряд ли там у вас что-нибудь утащат).

Завтраки и ужины вполне приличные. Шеф-повар регулярно выходит в люди, интересуется отзывами, рекомендует опробовать вкусненькое. Если кто любит побаловать себя всякой разной едой, в окрестностях полно ресторанчиков, где можно оторваться по полной.

Море через дорогу теплое, чистое, спокойное, с развлечениями на пляжах. Можно пройти километра полтора-два влево вдоль берега до очень ухоженных припляжных территорий тамошних отелей. В тех краях есть пирс, с которого приятно понырять. Или можно просто полежать в уютных бухточках под пальмами. Очень красиво. Если брести по берегу, и периодически купаться, то такое путешествие не будет напряжным. В море водятся крабы, черепахи, морские ежи, которых можно найти на каменных грядах, протянувшихся вдоль берега, есть морские звезды, рыбки плавают. В общем, живность имеется, если кто не любит плавать в одиночестве.

При отеле есть бассейн. Вероятно, он открыт для свободного посещения, поэтому там всегда полно местных жителей, так что вы можете ознакомиться в естественных условиях с бытом и нравами потомков древних ахейцев и микенцев. Это примерно такие же развеселые и живые существа, как и наши соотечественники - весело и шумно беседуют, нарушают писанные на стенде у бассейна правила про не бегать, не нырять, мило улыбаясь обкуривают окружающих, потягивают пивко и коктейли. Нельзя не отметить необычную красоту тамошних дам, наши, конечно, красивее, если которые не разъелись, но гречанки очень даже ничего - тонкие породистые черты лиц, карие глазищи, знаменитые греческие носы, сами в большинстве стройные, несмотря на присутствующую тут же вокруг них многодетность. Не понимаю некоторых местных пожилых бородатых джентльменов - ценителей приезжих сеньорит. Может праправнучки афродиты с ними не очень дружат?

Кстати, киприоты - народ позитивный и приветливый, мы чувствовали себя как дома (или даже лучше - наши-то полны забот, и, в лучшем случае, просто равнодушны к случайным соседям по планете). Хотя проскакивало в новостях, что 11 вроде августа сего года в Айя-Напе один англичанин пописал зачем-то прямо на улице, и его за это зарезали. Это не гуманно, с другой стороны, хочется, чтобы и у нас был подобный (но без смертоубийства) народный обычай, а то летом бывает не открыть форточку из-за стихийного туалета под стеной дома.

В общем, отдохнули очень хорошо, чего и всем желаем.

Фото туриста отеля

Rooms

А это Булочкин, его надо кормить

Фото туриста отеля

Rooms

вино d'ahera

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера 412

TRANSLATE

Андрей voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 20.08.16 12:19 (2 860 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up