АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.13
Countries, cities: 12 / 17
Reviews: 18
Comments: 0
Readership: 11753
Photos: 53
170
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2016
02.01.16 - 08.01.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы в восторге от отеля!!

Отдыхали семьей на рождественских каникулах. Получили массу положительных эмоций.

Номер большой, в номере была большая кровать и раскладной диван, уборка ежедневная, тапочки, халаты + халаты для малышей выдавались в отеле. В ванной комнате сушка для вещей. Питание отличное!!!!!!!! Сервис для детишек супер!!!! Поверьте, я как мама двоих маленьких деток, это оценила на отлично! В ресторане всегда есть чем накормить детей...очень интересно продуманы столы в ресторане, с приставными столиками и стульями для деток... так же, на столах есть карандаши и раскраски для детей.... хорошая детская комната. очень внимательное отношение к отдыхающим со стороны персонала. от отеля ходит шатл к подъемникам и обратно. в отеле есть комната, где хранятся лыжи и ботинки. несколько бассейнов и различных саун/бань.

Отель находится в красивейшем месте..кругом горы, лес, горная речка (ручей) Я с детьми на лыжах не каталась, поэтому проводила много времени в отеле и вблизи него) после завтрака можно спокойно (это для тех, кто не едет в горы :) ) провести время в бассейне, единственное, сауны и бани до 16 не работали), чистые полотенца и простыни в большом количестве . прокатится на шатле в горы к подъемникам...на следующем рейсе можно вернуться в отель) мы отдыхали второй раз в Микулаше, поэтому местность уже хорошо знали...на машине можно было доехать до торговых центров и закупиться продуктами, одеждой.

Для маленьких деток в бассейне есть нарукавники, надувные круги, игрушки. Чистые полотенца и простыни в бассейне в большой количестве, так же есть детские стулья для кормления для малышей, детские кроватки, радио няни, горшки и все необходимое для малышей.

TRANSLATE
Advantages
одни сплошные плюсы) обслуживание внимание сервис питание номерной фонд бассейны расположение отеля для детей все необходимое чистота приветливость комната для хранения лыж/ботинок
Disadvantages
не заметили
Added 22.08.16 17:35 (1 666 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up