АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.10
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 6
Comments: 24
Readership: 8787
Photos: 26
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
15.07.15 - 29.07.15
- Do not recommend the hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Оплачивали конкретизацию до Пафоса, возможность добираться...

Оплачивали конкретизацию до Пафоса, возможность добираться от Ларнаки не прельщала. Боковой вид на море оказался прямым видом на хоз.двор. На следующий день переехали, кусочек моря достался. Питание отличное, касается всех блюд в любое время дня.

Доброжелательный персонал, с некоторыми можно обьясниться на русском. Под конец, правда, произошёл обидный инцидент. На ужине сын (4 года) не стал есть арбуз, после прогулки они с моей супругой зашли в ресторан, а официант их выставил из зала, сказав, что они уже были здесь часом ранее. И это при наличии браслета AI. От скандала удержал только скорый отьезд.

Свой пляж есть, вход в море ни о чём. Купаться или налево через горку, или направо к соседнему отелю. В тех местах хорошо с детьми.

Территория большая, можно заплутать.

Анимация мне понравилась, несмотря на неадаптированность к русским гостям. Французская команда очень старается. Приглашаемые гости на любой вкус.

Жилой фонд хоть и видал виды, так не навсегда заселяемся. Удивил платный холодильник, в 5*!

Много детей, поэтому я и не рекомендовал отель. Большое скопление детишек провоцирует быструю передачу вирусов, в т.ч. ротовируса. Мы тоже попали. Кстати, отзывы с подобными замечаниями аккуратно пропадают с портала.

Очень понравилась арт-студия Мариоса Анастасиу. Впервые сталкиваюсь с подобным на отдыхе. Заказали ему картину, напоминает о Кипре.

У отеля своя пристань, можно арендовать небольшую яхту хоть на прогулку, хоть на рыбалку.

Ощущения (субьективные) остались двойственные. Хороший отель, люди в том году по 250 тр платили, нам достался значительно дешевле. Один вечно пьяный постоянный гость заметил- Тут простых нет! Но мы приехали на море, здоровья набрать, а неделю с мелким в номере просидели.

Всё, можете пинать.

TRANSLATE
Advantages
территория питание анимация.
Disadvantages
вход в море на отшибе.
Added 25.08.16 16:34 (1 759 characters in the review)
Add comment
Complain

21:04 02.09.16

Во многом соглашусь с автором. Была в этом отеле 2 раза в июне и в конце июля, во второй приезд дочка заразилась вирусом, температура, рвота, сыпь. Родители маленьких детей - будьте готовы к возможным болезням, либо не пускайте деток в бассейн (((. Но в целом отель хороший. Возможно ещё не раз вернусь в него.

01:33 24.01.17

Все! Окончательно запутали)) Уже было выбрала отель, но чтоб выставляли деток из столовки - прям объедят они отель на крупную сумму! Не солидно совсем - отельеры-миллиардеры!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up