АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1109
Photos: 0

Bronze status

1 109
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2016
23.08.16 - 26.08.16
- Do not recommend the hotel

3.2

3 accommodation

2 service

5- food

 
Correct review - affects rating

So so

Доброго времени суток ! Хочу поделиться своим впечатлением о центре отдыха "Зерен". Начнем со встречи. Встретили нас неплохо,дали ключ и отпустили. Долго не могли разобраться как открыть дверь. Номер у нас был "Полулюкс". Номер большой,уютный. Правда света было маловато, что днем так и ночью(свет был очень тусклый,не устраивало моих родителей).Шумоизоляции в номере ужасная,слышали абсолютно ВСЁ. Далее,пока родители размещались,я решила прогуляться и осмотреть территорию. Территория ооооочень большая,но частично обустроена и местами не ухожена,а так можно взять на прокат велосипед(если Вам не жалко денег) и с удовольствием прокатиться. Есть 2 "пляжа". Написано в кавычках потому что от пляжа одно только название. Не благоустроен,лежаки пришлось перетаскивать самим,мало зонтов,а детский бассейн на берегу был очень грязным. Есть крытый бассейн. Бассейн большой,но вода была холоднее нормы.На сайте было написано про большой теннис. Обрадовалась, и взяла с собой ракетку. НО ... корт заброшенный, в непригодном состоянии. Только зря везла ракетку с самого Атырау.

Теперь о хорошем. Очень красивая природа,большой сосновый лес.Озеро,вода прозрачная и чистая. Тишина и покой. Отличное питание,неплохое обслуживание в столовой. Сама столовая очень уютная. Имеется хороший Wi-Fi.

Вывод: если вы семья,и хотите просто отдохнуть от города и насладиться природой,то вам сюда. Ну а если же Вы хотите активный отдых,то,к сожалению,этот центр отдыха не для Вас.

TRANSLATE

Adiy voted hotel services

1.0 Children services

2.3 Hotel infrastructure

1.5 Location convenience

2.3 Rooms

3.0 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

View all
Advantages
питание природа wi-fi
Disadvantages
обслуживание недостоверная информация
Added 26.08.16 07:54 (1 486 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up