АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.11.10
Countries, cities: 13 / 26
Reviews: 66
Comments: 490
Readership: 116517
Photos: 55
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
558
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
November 2016
10.11.16 - 11.11.16
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

В отеле спокойствие и тишина, у бассейна несколько человек...

В отеле спокойствие и тишина, у бассейна несколько человек принимают воздушные и солнечные ванны, кто-то с газеткой. Хорошо, что мы выбрали отель на побережье,, Крайние Столики кафе отеля прямо у песочной полосы, вместо стены натянута веревка. На берегу тусуются мальчишки, играют, бродят, состязаются в силе и ловкости. Краем глаза поглядывают на отель. В Тембо ели суп и рыбу в кляре с гарниром . Порция средняя. Деньги меняли 100 долларов -2160 шиллингов. Непривычно слышать цены самый дешевый суп пять тысяч! 5000 шиллингов, т.е. 147рублей.

В 2000 году Стоун Таун был включён в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Однако, многие старинные здания находятся в ужасном состоянии! Пройдя по городу не увидишь одинаково одетых женщин, не считая ортодоксальных мусульманок, которые одеты во все черное. В одежде и мужчин преобладают яркие краски.

Номер дали на 1 этаже, окнами на бассейн, вид с лавочки от соседней стены вы можете лицезреть на первом фото, он очарователен! Так бы и сидела весь вечер, но нас ждала программа: экскурсия по городу с переездом на пляж Нугви. Одной ночи в отеле было мало.

Номер небольшой, красивые расписные кровати с балдахинами. Спали, как принцессы. Завтрак: манго, маракуйя, арбуз, крупные сладкие ананасы. Омлет, блины, кусочки овощной пиццы со свеклой, морковью, выпечка. Не понравился рогалик сухого теста, мука с водой. Вид на океан завораживающий!

Анечка подошла к ближайшей лодке, поторговалась, и вот мы уже плывем в открытое море... Всего час 20 были на острове, приплыли мы полдевятого. Черепашник работает с 9, попали сразу на кормление. Посмотрели несколько минут, сфотографировали, конечно, нам продемонстрировали шоу страстной любви со вздохами и гортанным рыком. Любопытно потопали мы по территории отеля. Прошли по извилистой длинной, огороженной дорожке до конца. Работники красят лавочки и столы, вокруг огромного дерева ходят павлины, правда хвосты собраны. Один

... мощным взмахом крыльев взлетел на ветку высотой метра три, по стволу оттолкнувшись забрался еще выше! Пожалуй, за размещение можно было поставить 4,5. что то не меняется уже, не редактируется, к сожалению.

TRANSLATE
Advantages
расположение дизайн отеля наличие бассейна вид на океан
Added 03.12.16 15:03 (2 162 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up