АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.12.12
Countries, cities: 8 / 8
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 4570
Photos: 63
30
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2015
02.01.15 - 07.01.15
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новогодние праздники в Стокгольме

Ездили в Стокгольм семьей на январские праздники в 2015 году. Так как поездку планировали и покупали сами, то хотели чтобы отель был расположен близко к жд станции. Так наш выбор пал на Radisson. Расположение отеля супер, поднялся от станции, прошел два шага и ты уже на месте. Заселение прошло очень быстро, обслуживание на 5). Также можно почти до всех основных достопримечательностей неспешным шагом дойти пешком. Ну мы как не знающие туристы проехали до Gamla Stan одну станцию, вышли из вагона, обернулись и наш отель увидели позади себя)) больше на метро не ездили.

Номер. Относительно большой, чистый, убирали каждый день. Шкаф для одежды, письменный стол, сейф, бар, чайник, набор для приготовления чая и кофе, питьевая вода. (вообще в Швеции воду можно пить из крана). В ванной комнате, точнее ванны не было, был душ, есть фен, зеркало для бритья, мини наборы - шампунь и прочее. Теплый пол. Вообщем все, что необходимо, со шведским лаконичным дизайном и вкусом. Из небольшого минуса (были бы на море - расстроились))) то, что наши окна смотрели точно в офисный центр. Наблюдать за офисными сотрудниками шведами было интересно ровно один день. В дальнейшем все решалось закрытием штор) Да и в номере нас практически не было, так что особо не расстроились. Отмечу, что номер не бизнес класса, а стандарт.

Ресторан. Бронировали отель без завтраков (не по желанию, так вышло). Покупали их на месте. Стоимость на человека была 250 шведских крон. Завтраки разнообразные, вкусные, начиная от каш и омлетов, заканчивая шведской икрой. Также соки, фрукты, овощи, бекон, круассаны. Один день решили позавтракать в номере, заранее купив продукты на завтрак в супермаркете....мило, по домашнему, но лучше в ресторане)))

Отель хороший, комфортный, отличное расположение, так что вполне можно его рекомендовать)

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 04.12.16 21:32 (1 813 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up