АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.02.12
Countries, cities: 16 / 34
Reviews: 29
Comments: 0
Readership: 11162
Photos: 22
6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
December 2016
01.12.16 - 05.12.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новый отель у озера

Отель расположен немного дальше от центральных улиц города, нежели другие отели Ювяскюля. Для того, чтобы попасть в центр, нужно пройти по пешеходному мосту через железнодорожные пути. В принципе, дорога удлиняется на 5-7 минут, что совсем не критично.

Сам отель Paviljonki сравнительно новый. Территория, на которой он размещен, ранее была болотистым берегом. Сейчас это новый микрорайон с видом и выходом на озеро. Недалеко имеется супермаркет К, где можно приобрести стандартный набор продуктов.

В отеле 9 этажей, на 9-м расположена великолепная сауна, раздельная для мальчиков и девочек. Wi-fi работает без задержек. Есть итальянский ресторан на 1 этаже. Завтраки - "шведский стол", на 2 этаже.

Номера просторные, с большим окном на всю стену. В номере - кровать, кресло, стол, телевизор (не смотрела). Есть чайник, утюг, гладильная доска, холодильник с мини-баром, сейф (не пользовалась), стаканы, чашки. Прилагается комплект чайных и кофейных пакетиков, сахар. Кстати, воду в Финляндии смело пьют прямо из-под крана. В ванной комнате также необходимый набор одноразовых пакетиков всего соответствующего. Есть фен.

Все очень чисто, достойно. Персонал всегда улыбается, что-то говорят тебе на иностранных языках. Русскоговорящего персонала не видела, может, просто не повезло. Хотя в ресторане на завтраках подписи блюд были на 4 языках, в том числе и на русском.

Завтрак - это особая история. Выбор блюд - один из самых шикарных, которые я видела. Овощи, сыры нескольких сортов, в том числе с плесенью, красная рыба, свежий и жареный бекон, всякие там мюсли, орехи, горячие лепешки или блинчики, мед нескольких сортов, каша, и еще много всего. Из напитков - сок из клубники с ревенем, яблочный, апельсиновый. Чай, кофе наливают официанты. Голодными не уходили.

В общем, отель понравился. Даже прогулки до центра города не напрягали.

TRANSLATE

ElenaKostenco rated hotel services

Children services

4.8 Hotel infrastructure

4.0 Location convenience

4.6 Rooms

4.8 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

View all
Advantages
богатый выбор блюд на завтраках новый
Disadvantages
дороговато
Added 19.12.16 23:21 (1 845 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up