АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.09.16
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4106
Photos: 8
Vacation as a Solo trip in
December 2016
13.12.16 - 19.12.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мне очень понравилось

Когда я прилетела в декабре на Кипр, было +20 пару дней, тепло,как летом, нереальные ощущения... потом где-то +13, ветер, пару дней лил дождь, но это ни на что в моем случае не повлияло, я была одна, наслаждалась красотой моря, воздухом, долгими прогулками.

Этот отпуск мне запомнился тишиной, солнцем, внутренним спокойствием. Впервые попробовала прямо с ветки (как же это вкусно!) ледяной, сладкий, сочный мандарин... Там красиво, в Каппарисе, людей почти нет (я об этом мечтала), только англичане-пенсионеры, человек 30, живущие в коттеджах напротив, да местных раз,два.

Ощущала себя, как в мультфильме Губка Боб (серия День без Губки Боба, по-моему, так называется): хожу по пустым улицам, все отели, рестораны и кафе закрыты, иду 5 км вдоль берега - никого! никто не лезет знакомиться, с разговорами и пр. Все общение только на английском, ибо русские здесь, я поняла, не отдыхали до определенного времени. И мне это также понравилось.

При въезде на Кеннеди Авеню отличный круглосуточный супермаркет, цены вменяемые, даже ниже, чем в Москве, во многом. Купила там воды, вина, шоколада, сыр Халлуми-жарила на сковородке, запивала вином-в обед.

Завтракала в пабе, ужинала в таверне (у меня это было включено в проживание), хорошая кухня, все вкусно.

Спасибо Костасу и Крису (братьям-хозяевам), потрясающие душевные люди!

здесь красивейшие места, отличные виды, разный рельеф местности, такая свобода...

рекомендую однозначно! тем, кто едет в декабре: берите теплую одежду, я ходила в пуховом тонком жилете, сверху пальто, перчатки обязательно, шапка/шарф опционально, обувь-кожаные кроссовки самое то. Да, спать несколько холодновато, даже с подогревом кондиционера, поэтому шерстяные носки, теплая пижама, или спортивный костюм вам в помощь. В остальном-все супер!

Фото туриста отеля

Hotel

вид отеля со стороны дороги

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

English breakfast в пабе утром

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

завтрак в пабе утром

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

таверна отеля

Фото туриста отеля

Rooms

маленькая кухня в номере, все чистое, тарелки, ложки, вилки, ножи, штопор, сковородки, кастрюли, бокалы-все есть

Фото туриста отеля

Rooms

номер 113 (студия)

TRANSLATE
Advantages
душевная атмосфера простота вкусная еда
Added 29.12.16 11:41 (1 782 characters in the review)
Add comment
Complain

10:43 23.01.17

Рассматриваем данный отель для недельного отдыха в феврале марте. Скажите пожалуйста где то в округе есть что посмотреть? Где проходят завтрак ужин? И не поняла я с заселением,куда селят? Коттеджи или основной корпус? И если не устраивает номер можно ли его поменять,идут на встречу?

15:57 25.01.17

Любовь, в округе посмотреть - это пляжи, пляжи, больше ничего, Каппарис-прибрежная деревня и этим все сказано. Если Вас интересует что-нибудь эдакое, то это надо брать машину и ездить самим, либо брать экскурсию. Прекрасные набережные, магазинчики, кафе, кофейни и рестораны-это надо ехать в город, причем в любой, на Кипре везде очень красиво. Завтрак проходит в пабе, под отелем, ужин проходит в таверне под отелем. Заселяют всех в отель (он находится над пабом и таверной), коттеджи - это частные дома через дорогу, к отелю отношения не имеющие. Насчет поменять номер-это не ко мне точно)), думаю, поменяют без проблем, т.к. отель полупустой и хозяева во всем идут навстречу гостям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up