АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.04.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 7134
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2017
05.02.17 - 12.02.17
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Спокойный, комфортный отдых

Отзыв по горячим следам ))) Впервые в Турции зимой - ожидали чего-то похожего на Лен.область в марте, но все оказалось много лучше, солнце, ясно небо, мягкая погода. Теперь об отеле - мы приехали поздно, около 21:30, заселили сразу. Номер новый, аккуратный, впрочем как и весь отель. 4 за размещение ставлю только потому, что у нас был куплен де люкс, а заселили явно в стандарт, на следующий день на рецепшн, задействовав гида, получили ответ, что это концепция такая: де люкс - это стандарт и наоборот - как-то это неверно по-моему, ну да ладно нас все устроило в нашем номере. Он находится так, что в нем целый день солнце и можно загорать на балконе, при этом с террасы, на которой всегда людно, балкон не просматривается. В номере все необходимое есть (мини-бар ALL, чайный набор, тапочки+халат, мыло+шампуни, фен). В предыдущих отзывах жаловались на уборку, у нас все хорошо - уборка каждый день. Развлечения организовывали себе сами, т.к. в низкий сезон все урезано, диско и мини-клуб закрыты, часть баров тоже, но работает прекрасный теплый бассейн с джакузи, различные бани, тренажерный зал, пинг-понг - в общем развлечения найти легко. Пытались искупаться, но было сильное волнение - страшновато, тем более на пляже почти ни души, так что только дышали и наслаждались морским бризом. Питание прекрасное, разнообразное, без описанных в других отзывах морепродуктов, но все вкусно и качественно.

TRANSLATE
Advantages
питание близость у аэропорту
Disadvantages
маленькая территория
Added 14.02.17 19:52 (1 403 characters in the review)
Add comment
Complain

18:46 16.02.17

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в июле. Правда ли, что в номере есть утюг и гладильная доска? Дают ли свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак?

00:13 17.02.17

Добрый день, у нас ни утюга, ни доски не было, но мы и не нуждались, возможно если бы спросили, то принесли бы - по этому вопросу можно написать на почту отеля, там рускоговорящая Guest Relation (зовут Дарья), я думаю она ответит. Сок на завтрак есть, приносят официанты, но можно и самим брать в баре ресторана.

18:10 17.02.17

Спасибо за ответ. Просто на нескольких сайтах написано про утюг, думаю брать или нет.

13:30 21.02.17

Здравствуйте! Можно поподробнее про территорию отеля (насколько маленькая) зелень (тень) там есть?

21:58 21.02.17

Добрый день, территория представляет собой почти равносторонний треугольник, основание которого сам отель, сейчас низкое солнце, так что тень была, летом, думаю, у бассейна тени мало, безусловно есть зонтики, а также есть территория аквапарка, он находится "апендиксом" за отелем, рядом с эстрадой для анимации. Пальмы и общее озеленение есть, но еще довольно молодое, а может мне так показалось, так как часть деревьев без листвы еще, все-таки зима))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up