АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37453
Photos: 109

Silver status

4 662
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2017
31.01.17 - 20.02.17
- Do not recommend the hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отелем отпуск не испортишь))

И вот второй заезд в Гоа. Отдыхали с 31.01 по 20.02.2017 год. На этот раз, без раннего бронирования, собрались по быстрому, и не было у Пегаса выбора, Предложили Риверсайд за Багой и Алор в Калангуте. Выбрали Калангут.

Приехали около 8 утра ждали чек инн до 11. Сразу объясняют что раньше времени ни за что не заселят...Ну и ладно... пошли на завтрак, потом переоделись у них же на рецепшн, в сейфовой комнате. Бросив вещи, ушли гулять по окрестностям, искать деньги поменять. И тут то увидели в какую глухомань попали...А жить в ней аж 20 дней...

Вернулись к времени уже уставшие, заселили в номер 402 в Д корпусе. 2 комнаты, одна типа гостинной - 2 каких то огромных стола- тумбы, холодильник,круглый столик, 2 кресла и стул. Вторая комната- спальня. Кухня закрыта на замок. Мебель зашарпаная, убитая, шкафы частично без ручек (так что не радуйтесь обилию выдвижных ящиков,всё равно без ручек не открыть)), холодильник помятый, кресла и стул, да и все столы, изъеденые плесенью. Спальня - большая кровать,вернее 2 кровати сдвинуты. Шкаф, тумба с зеркалом, тумбочка,ТВ (не нужное).Повезло с матрасом, он был какой то необыкновенно комфортный, и только у меня ))) Второй матрас был жёсткий и продавленый. Кстати, постельное и полотенца, на удивление, оказались почти-что белыми (для Гоа)!!

Санузел относительно нормальный. Фена нет. Есть ведро,лейка, 3 рулона бумаги и 2 кусочка мыла. 2 полотенца больших и почему то 1 маленькое.Душ неудобный, впаяный в стену. 2 крана раздельных- горячая, холодная.

Всё бы ничего, но это был номер Делюкс у нас)))

Ещё у нас был огромнейший балконище с видом на бассейн. Кроме как сушить бельё на нём ничего делать нельзя. Если сядешь с ромом или пивком за вечерней беседой, то акустика внутреннего двора не даст даже поговорить- эхо как в горах))

В общем вид с балкона на противоположный корпус. Окна в окна. Каменные джунгли. Мне такое размещение всегда не нравится. Нет простора. Нет зелени и воздуха.Это минус.

Сервис и обслуживание: Самая трудная тема в оценке)) И вроде бы все улыбаются, пытаются понять чего хочет клиент...Кое как на пальцах,жестами объяснишь, вроде договорились...Потом ОК, ОК....Но тут же все просьбы частично забываются и всё сводится к половине дела. Но такова уж особенность индийцев :)

Мы приехали на 3 дня раньше детей, вечером на рецепции на пальцах объясняли, что приедут, написали их фамилии латиницей, написали чтоб позвонили в наш номер. Нам ответили - Ок...и на этом всё! Сами спустились и нашли их там мающимися уже час на скамейке ночью. Они пытались выведать тайну, где мы живём, но им её не выдали)) Вообще странно, я такое впервые встречаю, что в 4 ночи приезжает гости, а им предлагают подождать чек инн до 11 утра сидя на скамейке у ворот! Для меня был шок! Такого не может быть нигде, только в Алоре. Ещё огромнейший минус отеля в наши времена- Платный интернет! 100 руп за сутки. 250 рупий-3 дня и 500 на неделю. Это в то время, когда в любой забегаловке есть бесплатный вай- фай! Принципиальность по поводу заселения тоже огромный минус!

Ключ оставляли на рецепции, чтобы не носить с собой. Приходя в номер вечером, прямо нарадоваться не могли, что у нас без просьб о уборке, прибрано, постель заправлена, кондей включен....Пока не заметили разбавленый ром в холодильнике, вскрытый новый пакет с конфетами (из четырёхсотграмовой упаковки нам оставили около 100 грамм), пропавшие из холодильника шоколадки...Мелочь скажете? Но неприятно когда тебе неизвестно чем(?) разбавляют ром, вскрывают то, что ты ещё не вскрыл. Да и открытый пакет был опустошён до 4 конфеток)) Вызвали с рецепшена работника, объяснили, показали прямо в номере...Ни ответа ни извинений не последовало. Просто перестали оставлять ключ. Деньги не пропадали, даже оставленные на столе мелочь, тел. ф/а тоже не трогали.

Питание: Тут я ставлю твёрдую 5. К ресторанной еде претензий нет совсем, ни к завтракам, ни к тому что заказывали и там, и в номер, и в дорогу сендвичи. Ну скатерти не стирают- так это ерунда)) И ещё одна странность,которую я не поняла это меню. Меню на английском ценник один, на русском другой (русское меню на копейки но дороже Например суп 88 -100, Сендвич 124-140 и т.д.).Этого я не смогла узнать и выяснить по причине отсутствия знания языка) Может кто узнает? Отпишитесь? Просто любопытно.

И ещё по ресторану- питание это хорошо, цены ниже чем в шеках...но вечерами там скука смертная. Пару раз они за 20 дней выносили аппаратуру, включали не надолго и не громко свою музыку. Бывали такие дни, что мы много ходили пешком, вечерами просто падали с ног, но выйти посидеть в ресторане нет желания. Нет ни музыки, ни вай фая...Делать нечего, ходили в другие кафешки Калангута.

В итоге по отелю- сам отель не плох, но рекомендовать его никому не стану. Не понравилась жадность администрации, скука на территории и удалённость от рынков, простых магазинов, кафешек. До ближайшего маркета надо чапать по бездорожью минут 10-15, до пляжа тоже далеко, до рынка по тропкам с красной землёй, через кусты и помойки тоже минут 10-15. Если засветло то ещё ничего, а ночью в темноте возвращаться плохо. Если вы не готовы в день ходить 5 км., не водите скутер, а уж тем более с маленькими детьми- не советую..Тем более что отель не из дешёвых, стоимость проживания 3000 рупий в сутки. За эти деньги можно найти более удачное расположение.

TRANSLATE
Advantages
тихий
Disadvantages
удалённость отсутствие инета скучный
Added 23.02.17 15:43 (5 326 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up