АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.03.17
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 5
Comments: 631
Readership: 3189
Photos: 68
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
September 2016
07.09.16 - 17.09.16
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

отдыхали в сентябре 2016года

Отелю можно поставить 4*.Номера чуть маловаты, доплатили по приезду и поменяли на просторный с джакузи в номере и с двумя балконами за 100$....Стройки там не было как ранее девушка писала , слышен хорошо прибой моря и каждый день наслаждались....да китайцев привозили , видимо девушка в шесть утра завтракала....мы ходили в восемь,не попадались китайцы...все чистенько ,сытненько...полотенца меняли каждый день,постель через день...вид на море... работники приветливые и доброжелательные, горничная очень приветливая и совою работу выполняет с совестью...перед выездом за день, предупредила о выезде 15-30, нам приветливо разрешили без доплат на два часа позже сдать номер...Считаю , в этот отель можно не один раз съездить отдохнуть!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Елена voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

4.8 Location convenience

4.6 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто вид на море работники отеля приветливые тихо ночью только прибой моря слышно
Disadvantages
в шабат не работали коыемашины
Added 12.03.17 13:51 (734 characters in the review)
Add comment
Complain

00:17 25.02.21

Елена, этот ваш отель по-моему был такой многоэтажный, высокий. И если смотреть на море, то левее центральной улицы Герцлия с фонтанами, да? Ближе к лифту на пляж?
А сам Израиль вам понравился? Нам очень! Первый раз так вообще мы не ожидали, слом шаблона, мы несколько иначе себе его представляли. :)
Очень хочется на Святую Землю. Мы много раз были на Голгофе и по Израилю колесили. Вот хотим еще крепость Масаду посмотреть и подземный Иерусалим.
У нас отель был очень дешевый и хороший, тоже на первой линии, только справа от центральной площади.

15:14 25.02.21

Татьяна, спасибо !Татьян Вы имеете ввиду площадь независимости( Кикар Ацмаут) ? т.к. там 3 улицы расходятся, честно я их уже не помню названия..(( если смотреть с площади независимости( Кикар Ацмаут) на море, то наш отель получается с правой стороны чуть вверх по дороге ориентир ресторан кошерный на берегу и там как раз променад по берегу моря все вправо идти вверх получается к пляжу Онот(как раз у отеля) , а лифт с левой стороны около пляжа Герцль. Мне кажется наши отели рядом были..)
Татьян соглашусь с Вами, Израиль конечно нравится, тоже не раз были у меня там подружка живет в Хайфе, вот летаем в Нетанию и ездим гости, т.к. Хайфе не особо пляжи, рабочий город ...есть еще Бахайские сады стоит съездить посмотреть в хайфе и усе там..)) чуть дальше вверх Назарет город в Галилее и река Иордан, тоже были красота и на душе такое спокойствие, но не входили в Иордан руки и лицо помочили, люди входили и плавали , даже китайцы в рубашечках плавали хотя буддисты..) Вы в Назарете не были Татьяна?
Вы на самой горе Голгофы были , где распяли Христа, как там ?! Говорят дух замирает... Мы были только в Иерусалиме(в старом где город включает 3 религии) в современной Голгофе и в подземном городе Давида .
Татьяна Вы имеете ввиду крепость Масаду ближе к мертвому морю? Там оочень красиво, стоит съездить!!! И на море само мертвое на пару денечков, хорошо для организма. Мы когда летаем 2-3 дня снимаем номера в отеле на мертвом море для здоровья, для жителей Израиля получается дешевле там отели, подружка с мужем заказывает. Т.к. если экскурсию на мертвое море брать, одним днем люди ездят не очень удобно, а на несколько дней дороговат тур...
Татьяна Вы были в Вифлееме, если были как Вам , какие впечатления? Сколько были в близи Иерусалима, так как то и не доехали до него...((( Как Вам Тель-Авив? В стороне Элайта были?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up