АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.03.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 2205
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a couple in
February 2017
25.02.17 - 07.03.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все было отлично!

Добрый день! отзывов крайне мало, очень сомневались, когда выбирали данный отель, но ни разу не пожалели. так что решила написать, вдруг кому пригодится. Отель отличный! Территория большая, питание отличное, есть из чего выбрать! Как дополнение фреши, мороженое, выпечка (с виду вкусная, честно, не ела)) ежедневно несколько видов мяса, в рестораны а-ля карт (записываться желательно в первый день заезда (потом мало мест), записаться можно в амфитеатре справа в конце сидит девушка). Размещение в 3 дня. Отель находится в городе, что очень удобно. мы гуляли по городу каждый день, очень доброжелательные люди. единственная опасность-это бешеные мотокончи) переходите дорогу аккуратно. При выходе из отеля, если пойти направо, доходите до магазина мороженого BON, далее еще квартал прямо, потом налево, где деревья большие стоят и вниз по улочке есть базар, где есть куча разнообразных сувениров и подарков. Торгуйтесь! снижают цены практически в 2-2.5 раза от изначально заявленной! далее , если пройти сквозь рынок вниз, вы выйдете в прекрасную бухту, где практически нет волн, потрясающий песок, есть кораллы и рифы с рыбками (можно сплавать с масками, посмотреть). каждый день плавали там, так как на пляже, который в отеле, очень большие волны.на пляже 200 песо зонтик и лежак. там идеально плавать и играть с детьми. Также в городе имеются два супермаркета: 1. большой Меркада и 2. небольшой по пути на пляж (см.выше). Там продается и какао в шариках, и кофе, и ром, крема из вытяжки улиток, всевозможные масла. Wi-Fi работает на ресепшене, еще ловит около бара на пляже и во втором ресторане около океана. Из экскурсий брали : 1. Самана (увидели китов, заехали на о. Бакарди)- 150 $, 2. столица Санто-Доминго 90$ и 3. пуэрто-Плата 60$ -все очень понравилось, гид Владимир рассказывает много интересного про страну, культуру, быт и людей! также брали рыбалку у местных. Солнце очень активное, на первые 3 дня- spf 80 не меньше. Скучать было некогда. около бассейна проводят анимации, про них сказать не могу, т.к. у бассейна не сидели ни разу. ДЛя заявленных 3 звезд отель отличный. Езжайте, не пожалеете!!!

TRANSLATE
Advantages
расположение отличное обслуживание
Added 14.03.17 09:15 (2 115 characters in the review)
Add comment
Complain

12:18 19.03.17

Юлиана добрый день,спасибо за отзыв.Скажите пожалуйста персонал отеля разговаривает на русском ?на каком этаже вы разместились.не доплачивали вы за номер(чтоб хороший дали) ,как номера,есть ли фен,мыло? Как прошел полет?

19:06 19.03.17

Добрый вечер! нет, персонал на русском совсем не разговаривает. Чуть-чуть английского, язык жестов и вперед!)Мы жили в дальнем корпусе около бассейна. четвертый этаж. не доплачивали, какой дали номер, там и остались. В номере мини-бар (вода, спрайт, кола-бесплатно), две большие кровати, телевизор. мы не привередливые, так что нам все понравилось, тем более туда мы приходили только спать и в душ. фен есть, мыло, шампунь и кондиционеры для волос есть. когда заканчиваются, сначала не добавляли. один раз попросила сама, потом оставляли пару раз по 1$ и все докладывали)) Полет прошел отлично , в самолете темно, так что спи не хочу.

13:45 20.03.17

Добрый день, Юлиана! Многие пишут что за пределами отеля опасно гулять, так ли это? Какая была погода, были дожди? Мы собираемся в конце марта, по прогнозу погоду каждый день дожди показывает и не очень жаркую погоду. Совпадает ли это по факту? И можно ли уехать с Сосуа на экскурсию на остров Саона? У оператора не увидела. И вообще все экскурсии только с Пуэрто-Платы. Был ли русские в этом отеле?

14:02 20.03.17

Добрый день! Мы гуляли каждый день! все в порядке, ночью не выходили. конечно. Возвращались в отель около 7-8. Дожди были практически каждый день, но ночью. Как сказал гид, это обычная погода для Доминиканы - днем солнце, ночью дождь. мы покупали туры у Пегаса, Саону не помню. экскурсионные автобусы нас забирали прямо из отеля, ехать до Пуэрто Платы не нужно. Да, с нашего рейса было 2 автобуса русских людей именно в этот отель.

14:12 20.03.17

Спасибо, Юлиана за оперативный ответ!)) Еще так много вопросов)) Беспокоят комары, мошки?? Были? Волны большие у отеля, раз вы ходили за пределы купаться?

14:14 20.03.17

комары были 1-2 штуки, не беспокоили абсолютно. да, большие. хотя может для меня большие. многие спокойно так купались.

14:21 20.03.17

а на сколько дней вы ездили? Мы собираемся на 10 нч. не мало? Такой длительный перелет первый раз, до этого максимум был 8-9 часов. Очень переживаю, что с погодой может не повести))

15:16 20.03.17

на 11 ночей, отдыхать всегда мало))) я бы и на 20 дней осталась) как сказал гид , в Доминикане по сути нет сезона дождей, наоборот летом еще жарче -35, а ночью меньше дождей. там палки, воткнутые в землю для ограждения через год начинают расти. все будет отлично)

18:14 20.03.17

Юлиана спасибо вам за ответ.)

17:26 12.04.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста в отеле vi-fi. Есть ? И если только платный сколько стоит .

08:01 16.05.17

Светлана. добрый день! в отзыве все написано про Wi-fi.
Дублирую для Вас: Wi-Fi работает на ресепшене, еще ловит около бара на пляже и во втором ресторане около океана.
спрашивали про индивидуальный Wi-Fi в комнате, сказали, что нет.

Читать полностью на TopHotels

19:23 06.12.18

Здравствуйте, хотим ехать в этот отель, но я не умею плавать. Бухта о которой Вы писали в отзыве это Плайая Сосуа на карте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up