АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a in
July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет! Итак, в первый день мне все ужасно...

Всем привет! Итак, в первый день мне все ужасно не понравилось: поселили в номер с плесенью на стенах, без электричества и горячей води, а сам номер не закрывалься! После скандала и 10$ на ресепции дали номер на втором этаже. В номере две кровати (ездила с мужем), телевизор с 2 российскими каналами, балкон, холодильник, сейф (платный), стол, тумбочка и шкаф; в ванной комнате - ванна с горячей водой, умивальник, унитаз, зеркало и фен. В общем этот номер достаточно приличный по сравнению с тем который дали в начале! Убирают каждый день, меняют полотенца и постельное белье.

Что касается питания, то здесь кормят 4 раза, шведский стол, как по мне еда вкусная, в баре до 23.00 все напитки местного производства безплатные.

Бассейн большой и чистый, глубина его около 160 - 170 см, есть небольшой детский бассейн. До иоря 300 м, а до пляжа ходит автобус (безплатно) каждые 30 мин, вода в море очень соленая, но чистая.

Развлечения. Спортивные игры, дискотека, детская дискотека,анимация - различные конкурсы. Пожалуй из всего персонала отеля чаевые заслуживает только аниматор, который, как нам показалось, делает свою работу не только за деньги, но и с удовольствием!!!

Вывод: если вы не избалованы 4* и 5*, то вам тут понравится. Во всяком случае нам с мужем понравилось, и хотя сам отель не тянет на 4*, здесь можно отлично отдохнуть, ведь отдых во многом зависит и от нас самих!!!

TRANSLATE
Added 02.08.09 16:43 (1 390 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate