АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.11.12
Countries, cities: 5 / 17
Reviews: 28
Comments: 87
Readership: 44225
Photos: 1344
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a couple in
May 2017
14.05.17 - 25.05.17
- Do not recommend the hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Спасибо MARHABA RESORT!

Прибыли с супругой в отель примерно в 9 утра. Нам одели белые браслеты, и предоставили номер 1400.

Номер хороший, но вид на стройплощадку, трактора, песок и тд. и тп. Попросили поменять номер не ссылаясь на причины, сказали нет проблем, и отказавшись от вознаграждения, нам вручили ключи - электронные карты от номера 1357.

Сейфов в номерах нет. Вода 1,5 литра в номере только при заселении. В последующие дни, воду можно получать в барах, не солидно для 4*))).

WI-FI уверенный в лобби, возле ресепшена, а далее как выйдет.

Пляжные полотенца - депозит за динары. Уборку номера даже не знаю как оценить, оставишь доллар - только кровать заправят, не оставишь - все приберут идеально, накрутят из полотенец зверюганов) и лепестками цветов украсят))). У знакомых из косметички которая была в одежде, в шкафу, пропали деньги - около 20 динаров. После жалобы, им в номер принесли вино и фрукты, и горничные перестали забирать за уборку чаевые. С видных мест забирать деньги не брезгуют практически во всех отелях, но шарить по одежде это уже явный косяк отеля.

По ТV на русском 2 программы: ТНТ и Россия-24, в общем или дом-2 или новости))).

Питание хорошее, голодными не были. Единственный минус, необходимо напоминать сотрудникам ресторана об отсутствии закончившихся блюд, а в остальном все хорошо. Посуды всем хватает. Очередей нет. Официанты ресторана стараются, молодцы! Кстати мы питались и в "CLUBном" ресторане, хотя там посетители с зелеными браслетами. Так же подкреплялись напитками и в барах "CLUBа".

Лобби-бар работает с 9 утра и до полуночи. Крепкий алкоголь наливают в лобби, а так же на дискотеке. В барах на пляже и у бассейнов, напитки не крепче вина. Доброжелательность барменов становится идеальной, при появлении начальства, или от бодрости чаевых. Данный отель просто рай, для любителей пластиковых стаканчиков.

Аниматоры стараются; волейбол, аквааэробика, водное поло, вечерами развлекательные программы. Лежаков у моря хватает всем, и с раннего утра их не занимают. Однажды в волейбол с нами играл охранник с пляжа, а это значит, что безопасность хромает. Частенько на пляже появлялись люди, явно не отдыхающие и не из числа аниматоров.

У бассейна с горками, лежаки зачастую все заняты. Не понятно, почему на лежаках нет матрасов, как в соседних отелях?

На пляже работает парасайлинг: парашют, банан, скутер и тд.

Территория большая, за ней достойно ухаживают. Много корпусов, но не все пригодны для отдыха. Потихоньку их восстанавливают. но для отдыха все есть, отличные бассейны, горки, море, солнце, пальмы.

Передаем привет с кем довелось познакомиться, отдыхающим из Москвы, Питера, Мурманска, Екатеринбурга, Электростали, Иваново, Сусумана а так же Беларуси и Алжира!

Спасибо MARHABA RESORT!

Спасибо Coral Travel!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
нет очередей в ресторанах всегда всё свежее "сэконд хенда" не видели).
Disadvantages
кому в стекло а кому и вообще отказать - якобы данный напиток закончился. избирательность барменов. кому налить в пластик
Added 07.06.17 08:36 (2 928 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 09.06.17

Скажите можно ли, если купюра 200 евро не менять ее в отеле всю на динары, а скажем поменять из нее 20 евро и сдачу получить в евро?
Или же они разменивают на динары только всю купюру?

16:39 09.06.17

Теоретически так и должно быть, но это восток))). Большие суммы обменивать на динары не стоит, так как в аэропорте при убытии могут обменять только в пределах 50 динар, даже если у Вас останется справка об обмене. Мы всегда путешествуем с мелкими купюрами. Такси, рестораны, извозчики без проблем возьмут и евро и доллары, хотя в Тунисе это не законно). Мы динарами оплатили только лекарства в аптеке. Возле Медины на площади есть универмаг - "SUOLA Center", в нем на кассах берут и евро и доллары, но сдача динарами. В нем на 3 этаже есть "обменник валют" - все по официальному курсу, собственно в Тунисе единый курс. Лучше не рисковать, и разменивать валюту дома!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up